ЗАКУПКА №0744200000221009382
Электронный аукцион
Выполнение работ по удалению порослей, кустарников, аварийных и больных деревьев на территории природного парка регионального значения «Парк «Боева дача», находящегося по адресу: Курская область, г. Курск, Центральный административный округ
600 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 17:18:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2021 17:18:09 (МСК)
Заявки до
14.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по расчистке территории, удалению растительности | 43.12.11.140 | УСЛ ЕД | 1 | 600000 | 600000 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700429
Адрес электронной почты
czkokultura@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Суровцева А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4633019743
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305023, Курская обл, Курск г, УЛ ПЕСКОВСКАЯ 3-Я, ЗД. 40, КОМ. 12
Адрес электронной почты
oopt46@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-730792
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "УНИПРОФ"
ИНН
4632226137
Почтовый адрес
305029, Российская Федерация, Курская область, Курск г, Карла Маркса ул, 77, Квартира (офис) помещение IV
Место нахождения
305029, Российская Федерация, Курская область, Курск г, Карла Маркса ул, 77 офис (квартира) помещение IV
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПАНЕВИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
366309493983
Почтовый адрес
ОБЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, Г. ВОРОНЕЖ, ул.Путилина, д.16, кв. 13
Место нахождения
ОБЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, Г. ВОРОНЕЖ,
Другие торги заказчика
Размещено
03.04.2026 14:34:27 (МСК)
№0144200002426000114 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
26.04.2024 16:22:20 (МСК)
№0744200000224003707 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
27.11.2023 15:42:55 (МСК)
№0744200000223009170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Выполнение работ по приведению в нормативное состояние земельного участка площадью 15996 кв. м с кадастровым номером 46:29:102267:360
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 15:52:33 (МСК)
№0744200000222004272 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Выполнение работ по благоустройству в связи с развитием особо охраняемой природной территории регионального значения – природный парк «Парк имени С.Н. Перекальского», расположенный в г. Курске (1 этап)
8 264 180
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 14:20:52 (МСК)
№0744200000221010322 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по охране объекта особо охраняемой природной территории регионального значения природного парка «Парк «Боева дача», находящегося по адресу: Курская область, г. Курск
4 981 900
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 12:13:15 (МСК)
№0744200000221009763 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
13.12.2021 17:26:15 (МСК)
№0744200000221009692 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
10.12.2021 18:09:56 (МСК)
№0144200002421000661 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
10.12.2021 18:02:41 (МСК)
№0144200002421000660 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по охране объекта особо охраняемой природной территории регионального значения природного парка «Парк «Патриот», находящегося по адресу: г. Курск, пр. Победы
2 929 994
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 13:02:03 (МСК)
№0744200000221009428 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область