ЗАКУПКА №0744200000221008166
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения
190 292
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 12:01:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2021 12:01:12 (МСК)
Заявки до
19.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1000 | 67.4 | 67400 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1000 | 74.58 | 74580 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | КГ | 15 | 3220.8 | 48312 |
| Итого | 190292 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-580364-1209
Адрес электронной почты
ei.pozdnikovaczku@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Позднякова Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4630005622
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305026, Курская обл, Курск г, ПЕР. ПРОМЫШЛЕННЫЙ 2-Й, Д.13
Адрес электронной почты
gkb4kursk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-243005
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Свежинкина Татьяна Александровна
ИНН
166102854035
Почтовый адрес
420095, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Восход, дом 16, 180, ОКАТО: 92401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МАРКЕТ ПЛЮС"
ИНН
3661063887
Место нахождения
394042, Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Димитрова ул, 27 офис (квартира) 1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВТБ-МЕД"
ИНН
4632099915
Наименование
ИП ФАРАФОНОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
463228096424
Почтовый адрес
ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, 305010, ул. Парижской Коммуны, д. 67, кв.32
Место нахождения
ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДГРАНД"
ИНН
5018150743
Почтовый адрес
107076, Г МОСКВА, ПЕР КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 2А, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 3 ПОМ XXV КОМ 22
Место нахождения
107076, город федерального значения Москва-столица Российской Федерации, 107076, Г МОСКВА, ПЕР КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 2А, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 3 ПОМ XXV КОМ 22
Другие торги заказчика
Поставка одноразовых лезвий для скальпеля
30 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 17:12:46 (МСК)
№0744200000223000764 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения
36 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 10:35:07 (МСК)
№0744200000223000722 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка пробирок для сбора образцов крови
387 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 10:44:59 (МСК)
№0744200000222009972 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка систем для вливания растворов
1 083 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 16:56:41 (МСК)
№0744200000222008759 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения
44 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 14:16:08 (МСК)
№0744200000222008738 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка одноразовых лезвий для скальпеля
13 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 10:39:14 (МСК)
№0744200000222008187 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка изделий травматологических
1 276 075
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 14:07:56 (МСК)
№0744200000222007988 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения
16 500
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 15:18:33 (МСК)
№0744200000222007464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка одноразовых лезвий для скальпеля
9 750
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 15:11:15 (МСК)
№0744200000222006779 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка медицинского инструментария
727 865
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 09:19:30 (МСК)
№0744200000222004841 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область