ЗАКУПКА №0744200000221006320
Электронный аукцион
Поставка концентраторов кислорода портативных, включая монтаж, ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала и гарантийное обслуживание для нужд ОБУЗ "Курская городская поликлиника №5"
420 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 16:59:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2021 16:59:24 (МСК)
Заявки до
14.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Концентратор кислорода портативный | ШТ | 2 | 210000 | 420000 | |
| Итого | 420000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-580345
Адрес электронной почты
oku.zakupki@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Филимонова Я. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
4629040887
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, УЛ. ЗАПОЛЬНАЯ, Д.43 А
Номер контактного телефона
7-4712-530578
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лунев Сергей Александрович
ИНН
463001517205
Почтовый адрес
305003
Место нахождения
305003, Российская Федерация, Курская область, Курск, Звёздная, 25 офис (квартира) 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Капитальный ремонт поликлиники, расположенной по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Запольная, д. 43 А"
1 624 523
Начальная ценаРазмещено
03.11.2021 16:28:46 (МСК)
№0744200000221007984 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
24 019
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 12:34:44 (МСК)
№0744200000221007867 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории.
506 913
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 16:29:16 (МСК)
№0744200000221007834 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Повидон-йод+Калия йодид) для нужд ОБУЗ "Курская городская поликлиника №5"
218 228
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 10:07:48 (МСК)
№0744200000221007771 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Капитальный ремонт с заменой лифта в ОБУЗ "Курская городская поликлиника №5", расположенной по адресу: г. Курск, ул. Запольная, 43 А"
106 667
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 09:43:50 (МСК)
№0744200000221006970 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории.
506 913
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 10:52:00 (МСК)
№0744200000221006614 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка химических реактивов для лабораторных исследований, для нужд ОБУЗ «Курская городская поликлиника № 5»
586 354
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 09:23:40 (МСК)
№0744200000221006448 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка концентраторов кислорода стационарных, включая монтаж, ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала и гарантийное обслуживание для нужд ОБУЗ "Курская городская поликлиника №5"
340 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 13:03:23 (МСК)
№0744200000221006430 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Размещено
09.09.2021 11:47:06 (МСК)
№0744200000221006427 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Размещено
06.09.2021 11:44:18 (МСК)
№0744200000221006334 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область