ЗАКУПКА №0744200000221006158
Электронный аукцион
Поставка стоек для зарядки мобильных устройств для нужд Афанасьевской СОШ
48 125
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 17:54:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2021 17:54:10 (МСК)
Заявки до
06.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 26.30.12.000 | ШТ | 1 | 48125 | 48125 |
| Итого | 48125 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418-2129
Адрес электронной почты
zakupki-czko@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иванников М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4616006857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, УЛИЦА ШМИДТА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, УЛИЦА ШМИДТА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ДЕВАЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
463404553799
Почтовый адрес
305006, Курская область, г. Курск, проспект А. Дериглазова, д.47. кв. 115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительство автомобильных дорог
1 943 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 15:16:35 (МСК)
№0144300034721000020 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка кульмана (чертежный инструмент) для оснащения МБОУ "Афанасьевская СОШ" Обоянского района Курской области
29 700
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 15:21:09 (МСК)
№0744200000221006272 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка доски классной трехэлементной для оснащения МБОУ "Афанасьевская СОШ" Обоянского района Курской области
199 750
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 11:34:57 (МСК)
№0744200000221006263 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Строительство объекта детского сада ясли для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет на 60 мест в г. Обоянь Курской области
117 851 420
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 18:30:31 (МСК)
№0144200002421000509 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка бытовой техники для оснащения объекта капитального строительства МБОУ «Афанасьевская СОШ» Обоянского района, Курской области
151 257
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 17:43:47 (МСК)
№0744200000221006198 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка холодильного оборудования для оснащения Афанасьевской СОШ Обоянского района
777 460
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 17:28:08 (МСК)
№0744200000221006194 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка мясорубок для оснащения Афанасьевской СОШ Обоянского района
101 240
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 17:23:34 (МСК)
№0744200000221006192 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка настольных весов для оснащения Афанасьевской СОШ Обоянского района
60 133
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 17:21:54 (МСК)
№0744200000221006191 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка водонагревательного оборудования для оснащения Афанасьевской СОШ Обоянского района
214 690
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 17:01:11 (МСК)
№0744200000221006190 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка мебели (металлической) для оснащения МБОУ "Афанасьевская СОШ" Обоянского района Курской области
3 887 992
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 17:59:30 (МСК)
№0744200000221006162 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область