ЗАКУПКА №0744200000221003373
Электронный аукцион
Поставка чая
14 400
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 14:36:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.05.2021 14:36:39 (МСК)
Заявки до
01.06.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чай черный (ферментированный) | КГ | 30 | 480 | 14400 | |
| Итого | 14400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-580332-2127
Адрес электронной почты
ts.zakupok@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Самотекина Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН
4631009919
Почтовый адрес
305022, Курская обл, г Курск, ул Союзная, дом 30
Адрес электронной почты
gb6kursk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-261723
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ильякова Наталья Ивановна
ИНН
312301006100
Место нахождения
308015, Белгородская обл, Белгород г, Гостенская ул, 1, 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРОВСКИЙ МОСТ"
ИНН
4632245997
Почтовый адрес
305003, г. Курск, ул. В. Луговая, д. 209
Место нахождения
305003, г. Курск, ул. В. Луговая, д. 209
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Продснаб"
ИНН
4632058813
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ"
ИНН
3661082978
Место нахождения
394033, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ЗЕМЛЯЧКИ, ДОМ 19 Д, ОФИС 9
Наименование
ИНН
462900713991
Почтовый адрес
305000, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, 72/16, 77
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГА"
ИНН
4632254286
Место нахождения
305040, ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 130, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Другие торги заказчика
Поставка смеси сушеных фруктов (сухой компот)
48 532
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 17:21:32 (МСК)
№0744200000221005192 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка масла сливочного
171 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 12:47:30 (МСК)
№0744200000221005170 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка гороха шлифованного
11 297
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 12:35:49 (МСК)
№0744200000221005169 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка продукции мукомольно-крупяного производства
45 950
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 12:22:45 (МСК)
№0744200000221005167 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Прогестерон, Железа [III] гидроксид полимальтозат, Калия йодид через аптечную сеть по рецептам врачей)
111 215
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 16:51:28 (МСК)
№0744200000221004779 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Размещено
17.06.2021 14:28:58 (МСК)
№0744200000221004027 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка перчаток медицинских
1 707 590
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 09:48:14 (МСК)
№0744200000221003771 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Размещено
03.06.2021 12:49:27 (МСК)
№0744200000221003659 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка смеси сушеных фруктов (сухой компот)
19 710
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 10:04:27 (МСК)
№0744200000221003542 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка хлебобулочных изделий
316 680
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 14:55:51 (МСК)
№0744200000221003374 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область