ЗАКУПКА №0744200000221003094
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов (наборов реагентов и реактивов для клинико-диагностической лаборатории)
46 754
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 17:17:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2021 17:17:11 (МСК)
Заявки до
21.05.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 12 | 1016.4 | 12196.8 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 12 | 1016.4 | 12196.8 |
| Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 12 | 1016.4 | 12196.8 | ||
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 5 | 2032.8 | 10164 | ||
| Итого | 46754.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-446844
Адрес электронной почты
fiko46@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Холодова К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4629040679
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, УЛ ХУТОРСКАЯ, 43-А
Адрес электронной почты
tenx88@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-532529
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медиклон"
ИНН
7719191607
Почтовый адрес
127276, Россия, муниципальный округ Марфино
Место нахождения
127276, муниципальный округ Марфино
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТРСВ"
ИНН
3616024290
Место нахождения
Воронежская область, 396335, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Р-Н НОВОУСМАНСКИЙ, СНТ ТРУД-1, ДОМ 53А
Наименование
ИП ЛЫСЕНКО ЕЛЕНА ИГОРЕВНА -
ИНН
324105093233
Почтовый адрес
ОБЛ БРЯНСКАЯ, Г БРЯНСК,
Место нахождения
ОБЛ БРЯНСКАЯ, Г БРЯНСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА"
ИНН
3666199698
Место нахождения
394036, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 40, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ III
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МедЛабСистемс"
ИНН
6829031040
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Оптимед"
ИНН
4629037267
Почтовый адрес
305004, Российская Федерация, 46 Курская область, Курск, Ахтырская ул, 15а
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН – Эпинефрин
4 408
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 16:37:04 (МСК)
№0744200000221003747 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН – Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты {Минералы}
147 000
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 17:28:27 (МСК)
№0744200000221003647 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН – Севофлуран
232 350
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 15:28:00 (МСК)
№0744200000221003594 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН – Меропенем
165 000
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 17:01:41 (МСК)
№0744200000221003450 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН – Нитрофурал
170 500
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 16:00:14 (МСК)
№0744200000221003386 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов (Реагентов и реактивов для клинико-диагностической лаборатории)
279 195
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 17:02:06 (МСК)
№0744200000221003289 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка воды дистиллированной стерильной
396 810
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 17:02:03 (МСК)
№0744200000221003290 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов (пленки рентгеновской медицинской и реактивов для фотохимической обработки рентгеновской пленки)
676 437
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 09:42:31 (МСК)
№0744200000221003263 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
19.05.2021 14:30:49 (МСК)
№0744200000221003234 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по сервисному обслуживанию узлов учета тепловой энергии, их наладка перед началом отопительного сезона
67 652
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 17:11:59 (МСК)
№0744200000221003162 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область