ЗАКУПКА №0744200000221001352
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата МНН Лидокаин
83 815
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 17:14:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.03.2021 17:14:09 (МСК)
Заявки до
18.03.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛИДОКАИН | 30000 | 2.35 | 70500 | ||
| Итого | 83815.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-580348
Адрес электронной почты
ts.zakupok@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Самсоненков А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
4630023766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, УЛ. ОБОЯНСКАЯ, Д.16
Адрес электронной почты
myz_gb_3@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-370482
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДСНАБ"
ИНН
3662212115
Место нахождения
394016, Воронежская область, Воронежская обл. г.Воронеж, 45 стрелковой дивизии, дом 224
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Биофарм
ИНН
4027055519
Место нахождения
248033,, Калужская область, г Калуга, ул Академическая, д 4
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата МНН Умифеновир
178 932
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 10:39:27 (МСК)
№0744200000221001691 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка вкладышей ушных
9 180
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 12:40:14 (МСК)
№0744200000221001663 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата МНН Умифеновир
383 850
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 16:24:27 (МСК)
№0744200000221001627 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата МНН Нифуроксазид
29 954
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 16:59:07 (МСК)
№0744200000221001551 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН Цефтриаксон, МНН Цефоперазон+[Сульбактам])
70 200
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 16:25:20 (МСК)
№0744200000221001540 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Выполнение работ по поверке средств измерений, а также работы по калибровке, ремонту, техническому обслуживанию средств измерений и аттестации испытательного оборудования
312 674
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 16:07:24 (МСК)
№0744200000221001537 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
20 966
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 11:23:11 (МСК)
№0744200000221001470 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка скарификаторов
76 656
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 15:13:03 (МСК)
№0744200000221001439 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка офисной бумаги
681 692
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 13:51:10 (МСК)
№0744200000221001435 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка сенсоров для определения глюкозы тестов
50 100
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 15:24:34 (МСК)
№0744200000221001392 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область