ЗАКУПКА №0744200000221000607
Электронный аукцион
Поставка тонометра офтальмологического, с питанием от батареи, включая монтаж, ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала и гарантийное обслуживание для нужд ОБУЗ "Курская городская поликлиника № 5"
40 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 10:39:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2021 10:39:45 (МСК)
Заявки до
25.02.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тонометр офтальмологический, с питанием от батареи | 1 | 40000 | 40000 | ||
| Итого | 40000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
847-125-803641209
Адрес электронной почты
ei.pozdnikovaczku@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Позднякова Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
4629040887
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, УЛ. ЗАПОЛЬНАЯ, Д.43 А
Номер контактного телефона
7-4712-530578
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лунев Сергей Александрович
ИНН
463001517205
Почтовый адрес
305003
Место нахождения
305003, Российская Федерация, Курская область, Курск, Звёздная, 25 офис (квартира) 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Оптимед"
ИНН
4629037267
Почтовый адрес
305004, Российская Федерация, 46 Курская область, Курск, Ахтырская ул, 15а
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью КОНУС-МЕДИК
ИНН
4629034026
Почтовый адрес
305000, Российская Федерация, 46 Курская область, Курск, Радищева ул, 20, пом. VII
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'ЭРМИ Интермед'
ИНН
4632000115
Почтовый адрес
305029, Российская Федерация, Курская, обл, г. Курск, ул. Никитская, д. 1-В
Наименование
ИП НЕКРАСОВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА
ИНН
610106412293
Почтовый адрес
346778, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Р-Н Р-Н, С ПОРТ-КАТОН, УЛ ЛЕНИНА, 80
Место нахождения
344049, г.Ростов-на-Дону ул.Жданова 7/33 оф.543
Другие торги заказчика
Поставка аппарата рентгеновского для флюорографии легких, цифрового или аналогового, включая ввод в эксплуатацию, инструктаж персонала и гарантийное обслуживание
21 120 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 10:32:34 (МСК)
№0144200002421000301 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2
Регион: Курская область
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей для нужд ОБУЗ «Курская городская поликлиника № 5»
410 718
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 09:27:09 (МСК)
№0744200000221003218 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка аппарата рентгеновского маммографического цифрового или аналогового, включая ввод в эксплуатацию, инструктаж персонала и гарантийное обслуживание.
55 000 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 15:17:18 (МСК)
№0144200002421000247 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАТЕЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ВАЛЕНТИНА ФЕЛИКСОВИЧА ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, СВЯТОГО ЛУКИ" и еще 4
Регион: Курская область
Размещено
20.04.2021 12:23:29 (МСК)
№0744200000221002670 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка бланочной продукции для нужд ОБУЗ «Курская городская поликлиника № 5»
67 050
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 16:58:30 (МСК)
№0744200000221002072 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка бумаги для офисной техники белой для нужд ОБУЗ "Курская городская поликлиника №5"
325 410
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 14:35:20 (МСК)
№0744200000221002000 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Оказание услуг по утилизации (сбору, транспортировке и обезвреживанию) отходов класса "Б" для нужд ОБУЗ "Курская городская поликлиника № 5"
252 990
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 09:25:46 (МСК)
№0744200000221001563 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Размещено
09.03.2021 14:29:12 (МСК)
№0744200000221001328 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Капитальный ремонт поликлиники, расположенной по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Запольная, д. 43 А"
2 139 516
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 10:56:06 (МСК)
№0744200000221001245 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Размещено
15.02.2021 12:00:16 (МСК)
№0744200000221000650 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область