ЗАКУПКА №0744200000220003849
Электронный аукцион
Поставка изделий макаронных
18 850
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 12:28:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2020 12:28:54 (МСК)
Заявки до
08.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия макаронные | КГ | 500 | 37.7 | 18850 | |
| Итого | 18850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-580337
Адрес электронной почты
zakupki-czko@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лыков В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН
4631009919
Почтовый адрес
305022, Курская обл, г Курск, ул Союзная, дом 30
Адрес электронной почты
gb6kursk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-261723
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ильякова Наталья Ивановна
ИНН
312301006100
Место нахождения
308015, Белгородская обл, Белгород г, Гостенская ул, 1, 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Продснаб"
ИНН
4632058813
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРОВСКИЙ МОСТ"
ИНН
4632245997
Почтовый адрес
305003, г. Курск, ул. В. Луговая, д. 209
Место нахождения
305003, г. Курск, ул. В. Луговая, д. 209
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Нас-Ест"
ИНН
4632176951
Почтовый адрес
305025, Российская Федерация, 46 Курская область, Курск, Курск, Медвенский переулок , 11
Другие торги заказчика
Поставка риса
17 100
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 15:37:17 (МСК)
№0744200000220004027 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка гороха шлифованного
3 760
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 15:17:11 (МСК)
№0744200000220004023 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка сахара
55 997
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 10:39:37 (МСК)
№0744200000220004000 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка молока питьевого
225 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 20:23:11 (МСК)
№0744200000220003988 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка сметаны
19 500
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 16:29:32 (МСК)
№0744200000220003970 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка муки пшеничной
4 170
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 12:27:55 (МСК)
№0744200000220003955 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка творога
117 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 11:08:47 (МСК)
№0744200000220003949 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка гороха консервированного
30 004
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 09:42:18 (МСК)
№0744200000220003943 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
1 302 962
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 09:17:48 (МСК)
№0744200000220003940 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка универсального наногибридного пломбировочного материала
326 923
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 17:46:29 (МСК)
№0744200000220003885 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область