ЗАКУПКА №0744200000220003073
Электронный аукцион
Поставка оборудования электрического осветительного
65 364
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 18:14:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2020 18:14:55 (МСК)
Заявки до
09.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.39.113 | ШТ | 15 | 613.6 | 9204 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 50 | 104 | 5200 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 25 | 124.8 | 3120 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 50 | 98.8 | 4940 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 150 | 286 | 42900 |
| Итого | 65364 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-580356-1226
Адрес электронной почты
polinaeny@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Енина П. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
4630023766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, УЛ. ОБОЯНСКАЯ, Д.16
Адрес электронной почты
myz_gb_3@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-370482
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель ЧАПЛЫГИН АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
463211586205
Почтовый адрес
305016, г. Курск, ул. Щепкина, д. 4Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЭлектроТехника"
ИНН
4632175362
Почтовый адрес
305040, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Орловская, 32, ОКАТО: 38401365000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МНОГО ПРОФИЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АС-ЭЛЕКТРО"
ИНН
4632195129
Почтовый адрес
305023, Российская Федерация, 46 Курская область, Курск, 1-я Кожевенная ул, 31, Квартира (офис) литер В3
Наименование
ИП Батищева Мария Олеговна
ИНН
310260489927
Место нахождения
308501, Белгородская область, Белгородский район, Дубовской сельский округ, Белгородская обл, Белгородский р-н, Дубовое п, Загородная ул, 13
Наименование
ИП Гурулев Александр Алексеевич
ИНН
463100377830
Почтовый адрес
305000, г. Курск, ул. 3-я Песковская, д. 26а
Место нахождения
305000, г. Курск, ул. Радищева, д. 20, кв.78
Другие торги заказчика
Поставка ламп светодиодных
183 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 14:10:50 (МСК)
№0744200000224004889 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка электротоваров
23 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 16:23:17 (МСК)
№0744200000223002219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка медицинского перевязочного материала (вата)
17 058
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 18:14:55 (МСК)
№0744200000220003379 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов
40 421
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 12:11:07 (МСК)
№0744200000220003320 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка дезинфицирующих средств
288 409
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 15:55:21 (МСК)
№0744200000220003257 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Оказание услуг по заправке, восстановлению картриджей и ремонту организационной техники
30 400
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 16:40:45 (МСК)
№0744200000220003166 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка перчаток медицинских
1 668 131
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 11:46:15 (МСК)
№0744200000220003152 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка синтетических моющих средств
40 174
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 12:36:07 (МСК)
№0744200000220003112 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Оказание услуг связи
327 927
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 12:36:27 (МСК)
№0744200000220003084 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка синтетических моющих средств
45 725
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 09:29:28 (МСК)
№0744200000220003075 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область