ЗАКУПКА №0744200000220001290
Электронный аукцион
Оказание услуг по ежедневной уборке офисного помещения областного казенного учреждения «Дирекция по управлению особо охраняемыми природными территориями»
82 240
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 17:07:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2020 17:07:36 (МСК)
Заявки до
17.08.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по общей уборке зданий | 81.21.10.000 | МЕС | 5 | 16448 | 82240 |
| Итого | 82240 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-446844
Адрес электронной почты
fiko46@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Колычева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4633019743
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305023, Курская обл, Курск г, УЛ ПЕСКОВСКАЯ 3-Я, ЗД. 40, КОМ. 12
Адрес электронной почты
oopt46@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-730792
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Чичканова Людмила Николаевна
ИНН
463228503447
Место нахождения
305021, Курская область, город Курск, 305021, Российская Федерация, город Курск, ул. 3-я Кавказская, д.29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги
170 654
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 16:32:28 (МСК)
№0744200000220002910 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка ноутбуков, принтера и многофункциональных устройств (МФУ)
432 510
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 14:42:25 (МСК)
№0744200000220002860 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка квадроцикла
620 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 17:40:25 (МСК)
№0744200000220002838 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка прицепа к квадроциклу.
70 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 13:44:55 (МСК)
№0744200000220002828 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка символов государственной власти (флаги).
85 910
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 14:44:04 (МСК)
№0744200000220002760 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Капитальный ремонт мемориального строения "Триумфальная арка в г. Курске, расположенного по адресу: Россия, Курск, Северный район"
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 15:39:26 (МСК)
№0744200000220002721 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка офисной мебели
159 230
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 09:53:05 (МСК)
№0744200000220002525 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг, связанных с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области наук о Земле и взаимосвязанных наук об окружающей среде
400 000
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 12:13:37 (МСК)
№0744200000220002200 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка бензина и сжиженного углеводородного газа
93 800
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 15:17:25 (МСК)
№0744200000220001951 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка кондиционера с установкой
191 800
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 15:05:30 (МСК)
№0744200000220001452 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область