ЗАКУПКА №0744200000220001198
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов диагностических
495 270
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 10:59:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2020 10:59:10 (МСК)
Заявки до
13.08.2020 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, контрольный материал | НАБОР | 3 | 5297.37 | 15892.11 | |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, контрольный материал | НАБОР | 2 | 5089 | 10178 | |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент | МИН | 100 | 4447.3 | 444730 | |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, контрольный материал | НАБОР | 4 | 6117.37 | 24469.48 | |
| Итого | 495269.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-446844
Адрес электронной почты
fiko46@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Тимошенко И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
4629016933
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Димитрова, 62
Адрес электронной почты
kokkvd@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-702752
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Алпатов Пётр Николаевич
ИНН
352813113501
Почтовый адрес
162604 Волгоградская область, г. Череповец, ул. Остинская д.40 кв.179.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «СпутникЛаб»
ИНН
5256118177
Почтовый адрес
603004, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г, проспект Кирова, 3 офис (квартира) П1
Место нахождения
603004, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г, проспект Кирова, 3 офис (квартира) П1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Диагностические системы'
ИНН
5260294785
Место нахождения
603024, обл Нижегородская, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, 195
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛАБ-ЦФО"
ИНН
5035030573
Почтовый адрес
142530, Московская область, г. Электрогорск, ул. Свердлова, дом 11, помещение 35
Место нахождения
142530, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЭЛЕКТРОГОРСК, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 11, ПОМЕЩЕНИЕ 35
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "РАЗВИТИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
5035029955
Место нахождения
142530, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЭЛЕКТРОГОРСК, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 11, ПОМЕЩЕНИЕ 18
Другие торги заказчика
Размещено
19.10.2020 17:04:59 (МСК)
№0144200002420001116 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 50
Регион: Курская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
109 200
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 15:59:50 (МСК)
№0744200000220002400 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Размещено
30.09.2020 19:08:14 (МСК)
№0144200002420001076 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 45
Регион: Курская область
Поставка картриджей
377 184
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 15:19:11 (МСК)
№0744200000220002280 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Выполнение работ по производству электроизмерительных работ
75 622
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 12:25:42 (МСК)
№0744200000220002017 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Поставка реагентов диагностических
498 363
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 10:34:55 (МСК)
№0744200000220001617 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Поставка реагентов диагностических
409 046
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 09:22:40 (МСК)
№0744200000220001372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов
54 522
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 17:17:03 (МСК)
№0744200000220001293 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов
46 850
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 17:16:05 (МСК)
№0744200000220001292 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Поставка хозяйственных товаров
70 067
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 12:24:14 (МСК)
№0744200000220001206 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область