ЗАКУПКА №0744200000220000463
Электронный аукцион
Поставка подгузников для взрослых и пеленок впитывающих
238 943
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 10:19:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2020 10:19:32 (МСК)
Заявки до
10.07.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подгузники для взрослых | ШТ | 90 | 53.28 | 4795.2 | |
| Подгузники для взрослых | ШТ | 1700 | 58.99 | 100283 | |
| Подгузники для взрослых | ШТ | 1500 | 70.19 | 105285 | |
| Пеленка впитывающая | ШТ | 1000 | 28.58 | 28580 | |
| Итого | 238943.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-446844
Адрес электронной почты
fiko46@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Шаталова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
4630023766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, УЛ. ОБОЯНСКАЯ, Д.16
Адрес электронной почты
myz_gb_3@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-370482
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ" (ВОИ)
ИНН
4629016404
Почтовый адрес
305000, г.Курск, ул.Марата, д.9
Место нахождения
305000, ОБЛ КУРСКАЯ46, Г КУРСК, УЛ МАРАТА, 9,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИРОН 666"
ИНН
6732068671
Почтовый адрес
Российская Федерация
Место нахождения
Российская Федерация, 214014, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ67, Г СМОЛЕНСК, УЛ ТВАРДОВСКОГО, ДОМ 10 Б, КВАРТИРА 82
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЛЕН"
ИНН
7718792725
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117342, Москва г., Бутлерова ул., д. 17, этаж 3комната 185
Место нахождения
Российская Федерация, 117342, Г МОСКВА, УЛ БУТЛЕРОВА, ДОМ 17, ЭТАЖ 3 КОМНАТА 185
Наименование
"ООО ""Вира-М"""
ИНН
4632167587
Почтовый адрес
305025, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, проезд. Магистральный, дом 16-Ж, ОКАТО: 38401373000
Место нахождения
305025, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, проезд. Магистральный, дом 16-Ж, ОКАТО: 38401373000
Наименование
ООО «АТАГИЗ»
ИНН
2901200048
Почтовый адрес
163013, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Полярная, дом 6, ОКАТО: 11401390000
Место нахождения
163013, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Полярная, дом 6, ОКАТО: 11401390000
Другие торги заказчика
Поставка стоматологических материалов
86 814
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 16:48:10 (МСК)
№0744200000220000687 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка дезинфицирующих средств
338 488
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 12:25:35 (МСК)
№0744200000220000667 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)
82 331
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 12:54:45 (МСК)
№0744200000220000639 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата МНН Этанол
230 380
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 12:06:55 (МСК)
№0744200000220000635 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов
341 230
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 16:48:30 (МСК)
№0744200000220000620 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
52 457
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 11:26:15 (МСК)
№0744200000220000594 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка стоматологических изделий
338 218
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 16:58:25 (МСК)
№0744200000220000584 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка бумаги для аппаратов и приборов медицинских
324 252
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 11:40:36 (МСК)
№0744200000220000500 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах ОБУЗ "Курская горбольница № 3"
18 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 15:52:41 (МСК)
№0744200000220000482 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка бумажных изделий медицинского назначения (мундштуки для алкотестера)
96 294
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 10:24:49 (МСК)
№0744200000220000464 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область