Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0711200028226000051

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (филе грудки куриной охлажденное)

348 872 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:05:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 09:05:59 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 59 минут 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 кг 800 436.09 348872

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2733909

Адрес электронной почты

Politeh.Kaz@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Нигматзянова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

1660016231

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛ ХАЛИТОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛ ХАЛИТОВА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛ ХАЛИТОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛ ХАЛИТОВА, 9

Документация

doc
Инфокарта
Размещено: 25.08.2026 09:05:59 (МСК)
doc
Приложение №3 Требования к заявке
Размещено: 25.08.2026 09:05:59 (МСК)
docx
Приложение №4 Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 09:05:59 (МСК)
docx
приложение №1 Описание ОЗ
Размещено: 25.08.2026 09:05:59 (МСК)
xls
Приложение №2 Обоснование НМЦК
Размещено: 25.08.2026 09:05:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:55:29 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 59 минут 57 секунд

№0711200028226000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.08.2026 16:54:44 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 59 минут 57 секунд

№0711200028226000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.08.2026 16:53:58 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 59 минут 57 секунд

№0711200028226000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)