ЗАКУПКА №0711200027222000074
Аукцион в электронной форме
Поставка сенсорных смесителей
247 833
Начальная ценаРазмещено
30.09.2022 15:09:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2022 15:09:26 (МСК)
Заявки до
10.10.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | ШТ | 25 | 9913.33 | 247833.25 |
| Итого | 247833.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
ЕлабугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-85557-75084
Адрес электронной почты
Dipi.elabuga@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Вошенкова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
1646006263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОЛЯКОВА ВЕРА ДМИТРИЕВНА
ИНН
663105769890
Почтовый адрес
Область Свердловская 66, Город Екатеринбург, ул. Крауля, 80/1, 47
Место нахождения
Область Свердловская 66, Город Екатеринбург
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка водоразборных смесителей
181 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 15:00:53 (МСК)
№0711200027225000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка сантехнических материалов
97 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 13:38:53 (МСК)
№0711200027224000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка смесителей водоразборных
108 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 09:28:41 (МСК)
№0711200027224000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка смесителей водоразборных
51 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 13:30:09 (МСК)
№0711200027223000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка сантехнических материалов
56 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 15:14:12 (МСК)
№0711200027223000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Установка уличного освещения
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 14:13:27 (МСК)
№0711200027222000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Творог
85 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 10:33:21 (МСК)
№0711200027222000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка кухонного оборудования
544 067
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 15:20:00 (МСК)
№0711200027222000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка прачечного оборудования
848 350
Начальная ценаРазмещено
04.10.2022 14:56:22 (МСК)
№0711200027222000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка шкафа морозильного
99 783
Начальная ценаРазмещено
04.10.2022 14:49:05 (МСК)
№0711200027222000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)