ЗАКУПКА №0711200023121000041
Электронный аукцион
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
974 250
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 14:25:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2021 14:25:39 (МСК)
Заявки до
28.12.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КЛОЗАПИН | 22500 | 43.3 | 974250 | ||
| Итого | 974250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
ЕлабугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-85557-78318
Адрес электронной почты
el40804@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шувалова Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
1646006295
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423605, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 115
Место нахождения
Российская Федерация, 423605, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423605, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 115
Место нахождения
Российская Федерация, 423605, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 115
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Просторы Здоровья"
ИНН
7727703270
Почтовый адрес
117628, Российская Федерация, г. Москва, улица Знаменские садки, дом 9 корп 1, 73, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «МЕДИЛАЙН»
ИНН
1660213381
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401385000; Почтовый индекс: 420029; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Сибирский тракт; Дом: д. 34 , корпус 02; Офис: офис 22-52;
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДТОРГ"
ИНН
3912015514
Почтовый адрес
236039, г. Калининград, ул. Полтавская, д. 7
Место нахождения
238560, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г СВЕТЛОГОРСК, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 10
Другие торги заказчика
поставка бытовой химии
330 846
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 14:41:15 (МСК)
№0711200023122000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка моющих средств
120 031
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 14:39:41 (МСК)
№0711200023122000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения государственного контракта/контракта на поставку бумаги для офисной техники для государственных нужд Республики Татарстан, нужд автономных и бюджетных учреждений Республики Татарстан
7 862 990
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 17:03:43 (МСК)
№0111200000922000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 72
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
165 190
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 15:35:40 (МСК)
№0711200023121000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
208 115
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 11:38:59 (МСК)
№0711200023121000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
оказание информационных услуг по сопровождению имеющейся справочно-правовой системы
160 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 16:49:34 (МСК)
№0711200023121000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
426 039
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 14:33:56 (МСК)
№0711200023121000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
258 520
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 14:32:54 (МСК)
№0711200023121000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
52 750
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 14:31:49 (МСК)
№0711200023121000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
338 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 14:26:46 (МСК)
№0711200023121000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)