ЗАКУПКА №0711200021226000039
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по проведению мероприятий в рамках республиканского проекта «Физико-химический прорыв»
29 760 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:03:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 16:03:49 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мероприятие I: Проведение онлайн-занятий для тысячи 11-классников в течение учебного года | 85.41.99.900 | УСЛ ЕД | 1 | 9002000 | 9002000 |
| Мероприятие II: Проведение офлайн-интенсива для ста 11-классников | 85.41.99.900 | УСЛ ЕД | 1 | 1500000 | 1500000 |
| Мероприятие III: Проведение для пяти тысячи школьников Республики Татарстан 5–8 класса курса «Приглашение в физику», подготовленного в рамках проекта «Физика для всех» | 85.41.99.900 | УСЛ ЕД | 1 | 18753000 | 18753000 |
| Мероприятие IV: Проведение выездных научно-популярных лекций для школьников по физике, курса «Приглашение в физику», подготовленного в рамках проекта «Физика для всех» | 85.41.99.900 | УСЛ ЕД | 1 | 505000 | 505000 |
| Итого | 29760000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-5900176
Адрес электронной почты
rebmc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Харитонова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОЛИМПИАДНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1655048904
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420036, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 420036, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОЛИМПИАДНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420036, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 420036, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ)"
ИНН
5008006211
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, Московская обл, г Долгопрудный, пер Институтский, дом 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению образовательного проекта для обучающихся «Территория технологического прорыва» в рамках республиканского мероприятия «Физико-химический прорыв»
5 160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:41:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 9 минут 40 секунд
№0711200021226000040 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОЛИМПИАДНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка сувенирной продукции
670 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:37:20 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 9 минут 40 секунд
№0711200021226000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОЛИМПИАДНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хлебопекарного оборудования
391 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:21:28 (МСК)
№0711200021226000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОЛИМПИАДНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка совместимых расходных материалов к оргтехнике
6 928 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:41:59 (МСК)
№0111200000926000310 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: АГЕНТСТВО ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 18
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)