ЗАКУПКА №0711200016826000322
Запрос котировок в электронной форме
Сосуд Дьюара
57 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:51:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:51:56 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 14 минут 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сосуд Дьюара | 25.29.12 | мм | 1 | 57869 | 57869 |
| Итого | 57869 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-5901044
Адрес электронной почты
G.Kadirzyanova@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Кадирзянова Г. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
ИНН
1655032566
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике