Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0711200016826000266

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских реактивов для Зеленодольского КВД на 2026 г ОМС ч 1

88 220 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 12:49:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 12:49:03 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 11:04:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор реагентов для подсчета форменных элементов крови в камере Горяева 21.20.23.110 НАБОР 3 1680 5040
Окрашивание по Романовскому, набор 21.20.23.110 НАБОР 2 1157 2314
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 л; дм[3*] 2 584 1168
Набор реагентов для определения концентрации гемоглобина в крови унифицированным гемиглобинцианидным методом 21.20.23.110 НАБОР 5 957 4785
Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 ФЛАК 10 213 2130
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 НАБОР 20 2719.2 54384
Метиленовый синий порошок 21.20.23.111 УПАК 1 1888 1888
Натрий лимоннокислый 21.20.23.111 УПАК 2 267 534
Бумага фильтровальная лабораторная 17.12.43.112 УПАК 10 1120 11200
Стекла покровные 26.70.22.150 УПАК 5 722 3610
Дина́триевая соль этилендиаминтетрау́ксусной кислоты́ 20.59.52.199 УПАК 1 1167 1167

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84371-30664

Адрес электронной почты

tanya.efremova@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Семовская С. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"

ИНН

1655032566

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4

Документация

docx
pub_3764036 СМП поставка товара3
Размещено: 14.07.2026 12:49:03 (МСК)
docx
ТЗ мед.реакт ОМС ч1
Размещено: 14.07.2026 12:49:03 (МСК)
xls
НМЦК Мин.Здра ОМС 1 РН
Размещено: 14.07.2026 12:49:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГАМЕД"

ИНН

1655338040

Место нахождения

420015, Респ ТАТАРСТАН 16, г КАЗАНЬ, ул ТОЛСТОГО, 18, 61

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 11:16:16 (МСК)

№0711200016826000299 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Реагенты для диагностики сифилиса

1 498 818 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 13:59:06 (МСК)

№0711200016826000290 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.07.2026 15:21:13 (МСК)

№0711200016826000279 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.07.2026 11:52:38 (МСК)

№0711200016826000278 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

23.07.2026 13:56:33 (МСК)

№0711200016826000277 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

23.07.2026 13:54:23 (МСК)

№0711200016826000276 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

23.07.2026 13:53:05 (МСК)

№0711200016826000275 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

23.07.2026 13:51:27 (МСК)

№0711200016826000274 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

23.07.2026 13:49:00 (МСК)

№0711200016826000273 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.07.2026 13:50:01 (МСК)

№0711200016826000267 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)