ЗАКУПКА №0711200016823000046
Запрос котировок в электронной форме
Полотно ХПП холстопрошивное
44 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 11:30:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2023 11:30:02 (МСК)
Заявки до
07.04.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | ШТ | 0 | 2138.64 | 44911.44 |
| Итого | 44911.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-5901044
Адрес электронной почты
G.Kadirzyanova@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Кадирзянова Г. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
ИНН
1655032566
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД 'ХОЗДОМ'
ИНН
1650331996
Почтовый адрес
423800, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, 40 лет Победы, 59, 59, ОКАТО: 92430000000
Место нахождения
423800, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, 40 лет Победы, 59, 59, ОКАТО: 92430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров для Чистопольского КВД
9 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2025 15:26:20 (МСК)
№0711200016825000350 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка полотна ХПП
38 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2025 11:17:21 (МСК)
№0711200016825000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственных товаров для Нижнекамского КВД
42 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 11:34:23 (МСК)
№0711200016825000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Хозяйственные товары (тряпка для пола) для Альметьевского КВД
18 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 10:04:17 (МСК)
№0711200016824000445 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственных товаров для Чистопольского КВД
6 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 10:12:36 (МСК)
№0711200016824000370 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственных товаров для Чистопольского КВД
6 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 14:57:58 (МСК)
№0711200016824000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственных товаров для Альметьевского КВД
17 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 11:04:18 (МСК)
№0711200016824000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Полотно ХПП
70 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 11:30:47 (МСК)
№0711200016824000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Хозяйственные товары (перчатки, тряпка для пола) для Альметьевского КВД
18 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 09:19:54 (МСК)
№0711200016824000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственных товаров для Нижнекамского КВД
37 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 10:09:49 (МСК)
№0711200016824000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)