ЗАКУПКА №0711200016823000015
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для Нижнекамского КВД
4 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 09:20:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.03.2023 09:20:54 (МСК)
Заявки до
17.03.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Точилка канцелярская для карандашей | 25.71.13.110 | ШТ | 0 | 34.36 | 2405.2 |
| Линейка | 26.51.33.141 | СМ | 0 | 29.63 | 2074.1 |
| Итого | 4479.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-88555-391571
Адрес электронной почты
SN.Kuzmina@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмина С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
ИНН
1655032566
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД 'ХОЗДОМ'
ИНН
1650331996
Почтовый адрес
423800, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, 40 лет Победы, 59, 59, ОКАТО: 92430000000
Место нахождения
423800, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, 40 лет Победы, 59, 59, ОКАТО: 92430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозтоваров для нужд ГАУЗ "РККВД"
25 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:57:01 (МСК)
№0711200016826000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2. Канцелярские товары для Альметьевского КВД
15 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 09:44:47 (МСК)
№0711200016825000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Канцелярские товары 4 для Альметьевского КВД
1 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 09:41:17 (МСК)
№0711200016824000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Канцелярские товары 4 для Альметьевского КВД
2 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 09:57:28 (МСК)
№0711200016823000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ворсовых покрытий в помещениях ГАУЗ «РККВД»
346 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 14:19:27 (МСК)
№0711200016823000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров для Нижнекамского КВД
25 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 10:26:59 (МСК)
№0711200016823000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поверка средств измерений для Альметьевского КВД
79 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 10:03:17 (МСК)
№0711200016823000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации сбора, вывоза и утилизации обеззараженных медицинских отходов классов «Б» и (или) «В», «Г» для Альметьевского КВД
75 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 09:49:04 (МСК)
№0711200016823000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров (скобы) для Нижнекамского КВД
6 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 09:45:36 (МСК)
№0711200016823000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров для Нижнекамского КВД
13 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 09:37:47 (МСК)
№0711200016823000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)