ЗАКУПКА №0711200014122000029
Аукцион в электронной форме
Поставка сантехнических товаров для нужд ГАУЗ "Детская городская поликлиника №6" на 2022 год
36 065
Начальная ценаРазмещено
14.09.2022 10:42:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.09.2022 10:42:20 (МСК)
Заявки до
22.09.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для смесителя | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 167.47 | 1674.7 |
| Смеситель для раковины | 28.14.12.110 | ШТ | 2 | 2500 | 5000 |
| Смеситель для ванны | 28.14.12.110 | ШТ | 2 | 4300 | 8600 |
| Труба | 22.23.19.000 | М | 5 | 77.03 | 385.15 |
| Манометр | 28.14.12.110 | ШТ | 3 | 695.62 | 2086.86 |
| Смеситель поворотный | 28.14.12.110 | ШТ | 2 | 2500 | 5000 |
| Гибкая подводка для сместеля | 28.14.12.110 | ШТ | 15 | 218.17 | 3272.55 |
| Картридж для смесителя | 28.14.12.110 | ШТ | 20 | 167.47 | 3349.4 |
| Герметик силиконовый | 22.23.19.000 | ШТ | 2 | 450 | 900 |
| Гибкая подводка для воды | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 201 | 2010 |
| Труба для отопления | 22.23.19.000 | М | 5 | 113.53 | 567.65 |
| Герметик санитарный | 22.23.19.000 | ШТ | 3 | 450 | 1350 |
| Арматура для сливного бачка | 28.14.12.110 | ШТ | 3 | 622.99 | 1868.97 |
| Итого | 36065.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
Набережные ЧелныКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8552-477114
Адрес электронной почты
Detpol6.nc@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Дуткин Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
ИНН
1650045829
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423826, Татарстан Респ, Набережные Челны г, БУЛЬВАР ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 423826, Татарстан Респ, Набережные Челны г, БУЛЬВАР ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423826, Татарстан Респ, Набережные Челны г, БУЛЬВАР ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 423826, Татарстан Респ, Набережные Челны г, БУЛЬВАР ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД 'ХОЗДОМ'
ИНН
1650331996
Почтовый адрес
423800, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, 40 лет Победы, 59, 59, ОКАТО: 92430000000
Место нахождения
423800, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, 40 лет Победы, 59, 59, ОКАТО: 92430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка смесителей для нужд ГАУЗ «Детская городская поликлиника №6» на 2023 год
42 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 15:58:22 (МСК)
№0711200014123000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка сантехнического товара для нужд ГАУЗ «Детская городская поликлиника №6» на 2023 год
51 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 09:51:26 (МСК)
№0711200014123000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГАУЗ "Детская городская поликлиника №6" на 2022 год
40 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 14:40:14 (МСК)
№0711200014122000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по проведению расчета категорий помещений по взрывопожарной и пожарной опасности и класса зоны в помещениях ГАУЗ «Детская городская поликлиника №6»
20 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 13:57:53 (МСК)
№0711200014122000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка комплекта оборудования системы контроля и управления доступом (СКУД) для нужд ГАУЗ "Детская городская поликлиника №6" на 2022 год
42 093
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 11:50:34 (МСК)
№0711200014122000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка стоматологической установки для нужд ГАУЗ "Детская городская поликлиника №6" на 2022 год
436 500
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 11:28:34 (МСК)
№0711200014122000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для нужд ГАУЗ "Детская городская поликлиника №6" на 2022 год
45 210
Начальная ценаРазмещено
23.09.2022 12:25:28 (МСК)
№0711200014122000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Монтаж кондиционеров
72 710
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 10:34:23 (МСК)
№0711200014122000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по проведению профилактических осмотров врачом-стоматологом несовершеннолетних детей на 2022 год
54 855
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 16:06:55 (МСК)
№0711200014122000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка комплекта металлических конструкций для нужд ГАУЗ «Детская городская поликлиника №6» на 2022 год
245 800
Начальная ценаРазмещено
14.09.2022 12:07:59 (МСК)
№0711200014122000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)