ЗАКУПКА №0711200013920000054
Электронный аукцион
Поставка медицинского инструментария субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями для нужд ГАУЗ «Городская больница №5»
232 460
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 10:51:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2020 10:51:15 (МСК)
Заявки до
11.08.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УСЛ ЕД | 1 | 232460.06 | 232460.06 |
| Итого | 232460.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
Набережные ЧелныКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8552-475765
Адрес электронной почты
med9-fin@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Фомина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН
1650045191
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ ИМ ВАХИТОВА, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ ИМ ВАХИТОВА, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ ИМ ВАХИТОВА, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ ИМ ВАХИТОВА, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АРКОМ"
ИНН
1655393724
Почтовый адрес
420107, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, дом 9, корпус 2, 104, ОКАТО: 92401367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Развитие"
ИНН
1655160529
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «АМГ»
ИНН
6686123572
Место нахождения
620012, г Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19, оф. 260
Другие торги заказчика
Поставка мед оборудования (отоскоп) субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями для нужд ГАУЗ "Городская больница №5"
80 782
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 10:59:40 (МСК)
№0711200013921000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов (мундштук картонный одноразовый) для ГАУЗ "городская больница №5" в 2021 году
57 800
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 10:55:37 (МСК)
№0711200013921000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями для нужд ГАУЗ "Городская больница №5" в 2021 году
111 954
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 13:36:00 (МСК)
№0711200013921000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями для нужд ГАУЗ «Городская больница №5» в 2021 году
306 213
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 15:13:34 (МСК)
№0711200013921000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка многоразового инструментария для нужд ГАУЗ "Городская больница№5"
601 865
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 07:56:45 (МСК)
№0711200013920000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд ГАУЗ "Городская больница №5"
38 241
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 14:08:30 (МСК)
№0711200013920000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для КДЛ субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями для нужд ГАУЗ «Городская больница №5»
227 912
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 11:36:22 (МСК)
№0711200013920000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка кюветы оптической субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями для нужд ГАУЗ «Городская больница №5»
17 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 11:45:57 (МСК)
№0711200013920000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для КДЛ субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями для нужд ГАУЗ «Городская больница №5»
278 175
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 15:38:08 (МСК)
№0711200013920000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
04.08.2020 10:36:49 (МСК)
№0711200013920000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)