ЗАКУПКА №0711200013825000033
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации готового лечебного питания стационарных больных ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница"
2 999 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 14:33:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.08.2025 14:33:41 (МСК)
Заявки до
11.08.2025 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к размерам, упаковке, отгрузке товара, требования к результатам работ и иные показатели | 56.29.19.000 | койк. дн | 8571 | 350 | 2999850 |
| Итого | 2999850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
Набережные ЧелныКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8552-309995
Адрес электронной почты
infbol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Глухова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1650006509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423812, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 85
Место нахождения
Российская Федерация, 423812, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423812, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 85
Место нахождения
Российская Федерация, 423812, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации готового лечебного питания стационарных больных ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница" на 2026г
3 856 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:53:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 36 минут 48 секунд
№0711200013826000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации готового лечебного питания стационарных больных ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница" на 2026г
9 500 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:15:10 (МСК)
№0711200013826000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации готового лечебного питания стационарных больных ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница" на 2026г
13 465 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 13:06:52 (МСК)
№0711200013826000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации готового лечебного питания стационарных больных ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница" на 2026г
5 425 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 16:55:08 (МСК)
№0711200013825000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации готового лечебного питания стационарных больных ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница" на 2025 год
2 274 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 15:44:37 (МСК)
№0711200013825000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации готового лечебного питания стационарных больных ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница"
1 747 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 14:05:20 (МСК)
№0711200013825000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации готового лечебного питания стационарных больных ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница" на 2026г
19 970 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 13:53:37 (МСК)
№0711200013825000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации готового лечебного питания стационарных больных ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница"
2 999 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 16:10:20 (МСК)
№0711200013825000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов для бак. лаборатории ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница"
620 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2025 15:39:03 (МСК)
№0711200013825000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Услуги по стирке белья на 2025г
162 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 14:45:39 (МСК)
№0711200013825000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)