ЗАКУПКА №0711200012925000016
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для иммунофлуоресцентного анализатора GETEIN 1100 на 2025 год (лот-2)
75 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 13:49:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2025 13:49:12 (МСК)
Заявки до
29.04.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость с анализатором Getein 1100, имеющемся в наличии у заказчика | 20.59.52.195 | МКГ/МЛ | 5 | 15008 | 75040 |
| Итого | 75040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2678066
Адрес электронной почты
n.ruzia@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Набиуллина Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Ф.АГАФОНОВА"
ИНН
1655038790
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, 83
Место нахождения
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, 83
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Ф.АГАФОНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, 83
Место нахождения
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, 83
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНИСИМОВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
166008155632
Почтовый адрес
РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для иммунофлуоресцентного анализатора GETEIN 1100 (лот-2) на 2026 год
45 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:00:42 (МСК)
№0711200012926000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Ф.АГАФОНОВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов для иммунохроматографического определения антител к Leptospira interrogans на 2026 год
42 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:21:49 (МСК)
№0711200012926000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Ф.АГАФОНОВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов для диагностики вирусных и бактериальных инфекций на 2026 год
996 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:10:45 (МСК)
№0711200012926000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Ф.АГАФОНОВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка картриджа для исследования газов крови/ гематокрита/ электролитов/глюкозы/молочной кислоты для Gem Premier 3500 (лот-2) на 2026 год
764 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 12:17:42 (МСК)
№0711200012926000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Ф.АГАФОНОВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов для микробиологических исследований (карты) на 2026 год
48 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 15:53:38 (МСК)
№0711200012926000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Ф.АГАФОНОВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов к иммунохемилюминесцентному анализатору Mindray CL-1200 на 2026 год
1 226 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 09:07:29 (МСК)
№0711200012925000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Ф.АГАФОНОВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для автоматического анализатора кала KU-F600 на 2026 год
1 295 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 08:58:31 (МСК)
№0711200012925000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Ф.АГАФОНОВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка картриджа для исследования газов крови/ гематокрита/ электролитов/глюкозы/молочной кислоты для Gem Premier 3500 на 2026 год
774 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 11:12:33 (МСК)
№0711200012925000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Ф.АГАФОНОВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов для иммунофлуоресцентного анализатора GETEIN 1100 на 2026 год
80 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 17:26:07 (МСК)
№0711200012925000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Ф.АГАФОНОВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка картриджа для исследования газов крови/ гематокрита/ электролитов/глюкозы/молочной кислоты для Gem Premier 3500 на 2025 год (лот-3)
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2025 16:53:43 (МСК)
№0711200012925000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Ф.АГАФОНОВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)