Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0711200011026000689

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи

1 541 400 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:37:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 15:37:35 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 07:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 52 минуты 20 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 мм Неизвестно 94300 94300
Катетер-ловушка внутрисосудистый 32.50.13.110 мм Неизвестно 45500 45500
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 65000 65000
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 см Неизвестно 30000 30000
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 12700 12700
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 12700 12700
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 12700 12700
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 12700 12700
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 12700 12700
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 12700 12700
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 12700 12700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2312037

Адрес электронной почты

rolca@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Рябцева О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН

1659013660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Место нахождения

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Место нахождения

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 02.09.2026 15:37:35 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки.xlsx
Размещено: 02.09.2026 15:37:35 (МСК)
xlsx
Приложение 3.xlsx
Размещено: 02.09.2026 15:37:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 15:38:41 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:45:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 7 минут 20 секунд

№0711200011026000690 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка расходных материалов

30 140 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:56:19 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 22 минуты 20 секунд

№0711200011026000697 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка расходных материалов

179 255 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:41:37 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 22 минуты 20 секунд

№0711200011026000696 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка расходных материалов

212 160 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:40:28 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 22 минуты 20 секунд

№0711200011026000695 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Клинические исследования

850 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:39:01 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 22 минуты 20 секунд

№0711200011026000694 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)