ЗАКУПКА №0711200011026000552
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (томатная паста) для Филиала ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"-"Спасская центральная районная больница" на 2 полугодие 2026 года
14 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:17:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:17:37 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие требованиям «ГОСТ 3343-2017. Межгосударственный стандарт. Продукты томатные концентрированные. Общие технические условия», «ТР ТС 021/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности пищевой продукции» | 10.39.17.112 | ПРОЦ | 100 | 143.23 | 14323 |
| Итого | 14323 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84347-30805
Адрес электронной почты
Guzel.Sorokina@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокина Г. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН
1659013660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Место нахождения
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Место нахождения
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ТЕНДЕРНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
1660348614
Почтовый адрес
420075, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ЛИПАТОВА, ДОМ 1, ЛИТЕР А2, ПОМЕЩЕНИЕ 9
Место нахождения
420075, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ЛИПАТОВА, ДОМ 1, ЛИТЕР А2, ПОМЕЩЕНИЕ 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание медицинского лабораторного оборудования
3 924 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:23:49 (МСК)
№0711200011026000562 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов
58 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:16:53 (МСК)
№0711200011026000561 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническое обслуживание медицинского диагностического оборудования
5 451 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:04:05 (МСК)
№0711200011026000560 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для высокотехнологичной медицинской помощи №2
1 669 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:41:01 (МСК)
№0711200011026000559 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (чай) для Филиала ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"-"Спасская центральная районная больница" на 2 полугодие 2026 год
27 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:10:24 (МСК)
№0711200011026000558 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (Печень говяжья) для Филиала ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"-"Спасская центральная районная больница" на 2 полугодие 2026 года
34 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:53:36 (МСК)
№0711200011026000557 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (смесь сушенных фруктов) для Филиала ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"-"Спасская центральная районная больница" на 2 полугодие 2026 года
24 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:47:44 (МСК)
№0711200011026000556 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (шиповник) для Филиала ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"-"Спасская центральная районная больница" на 2 полугодие 2026 года
29 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:03:16 (МСК)
№0711200011026000555 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (сок ) для Филиала ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"-"Спасская центральная районная больница" на 2 полугодие 2026 год
53 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:34:37 (МСК)
№0711200011026000554 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (макаронные изделия) для Филиала ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"-"Спасская центральная районная больница" на 2 полугодие 2026 год
11 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:26:23 (МСК)
№0711200011026000553 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)