Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0711200011026000245

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи

14 465 208 ₽

Начальная цена

Размещено

07.04.2026 12:12:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.04.2026 12:12:32 (МСК)

Заявки до

16.04.2026 07:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 мм Неизвестно 35002.8 35002.8
Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный 32.50.22.190 мм Неизвестно 83509 83509
Имплантат для межостистой динамической фиксации в поясничном отделе позвоночника 32.50.22.190 мм Неизвестно 98783.6 98783.6
Имплантат костного матрикса, синтетический (паста) 32.50.22.190 см[3*]; мл Неизвестно 17170 17170

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-843-2312037

Адрес электронной почты

Olga.Ryabceva@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Рябцева О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН

1659013660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Место нахождения

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Место нахождения

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Документация

xlsx
!Описание объекта закупки
Размещено: 07.04.2026 12:12:32 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 07.04.2026 12:12:32 (МСК)
xlsx
!Приложение №3
Размещено: 07.04.2026 12:12:32 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 15.05.2026 14:37:49 (МСК)
docx
Проект контракта - 407-533.26
Размещено: 15.05.2026 14:37:49 (МСК)
docx
ДС №1 (о присвоении ИГК)
Размещено: 15.05.2026 14:37:49 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 15.05.2026 14:37:49 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 20.05.2026 10:22:36 (МСК)
docx
ДС №2 (о присвоении ИГК)
Размещено: 20.05.2026 10:22:36 (МСК)
docx
Проект контракта - 407-533.26
Размещено: 20.05.2026 10:22:36 (МСК)
docx
ДС №1 (о присвоении ИГК)
Размещено: 20.05.2026 10:22:36 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 20.05.2026 10:22:36 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.05.2026 10:22:36 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.05.2026 10:22:36 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.05.2026 14:09:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.05.2026 14:09:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 29.05.2026 14:09:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 29.05.2026 14:09:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 29.05.2026 14:09:23 (МСК)
docx
ДС №2 (о присвоении ИГК)
Размещено: 29.05.2026 14:09:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 29.05.2026 14:09:23 (МСК)
docx
ДС №3 (об изменении реквизитов)
Размещено: 29.05.2026 14:09:23 (МСК)
docx
Проект контракта - 407-533.26
Размещено: 29.05.2026 14:09:23 (МСК)
docx
ДС №1 (о присвоении ИГК)
Размещено: 29.05.2026 14:09:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 03.06.2026 10:24:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 03.06.2026 10:24:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 03.06.2026 10:24:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.06.2026 10:24:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 4
Размещено: 03.06.2026 10:24:50 (МСК)
xml
docx
ДС №3 (об изменении реквизитов)
Размещено: 03.06.2026 10:24:50 (МСК)
docx
Проект контракта - 407-533.26
Размещено: 03.06.2026 10:24:50 (МСК)
docx
ДС №1 (о присвоении ИГК)
Размещено: 03.06.2026 10:24:50 (МСК)
docx
ДС №2 (о присвоении ИГК)
Размещено: 03.06.2026 10:24:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 03.06.2026 10:24:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.06.2026 10:24:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГМЕД"

ИНН

1658196026

Место нахождения

420030, null Республика Татарстан (Татарстан) 16, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:49:05 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 0 минут 7 секунд

№0711200011026000676 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 16:00:41 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 10 часов 15 минут 7 секунд

№0711200011026000673 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

12.08.2026 10:20:37 (МСК)

№0711200011026000641 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка медицинских изделий

70 610 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 15:55:10 (МСК)

№0711200011026000578 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

13.07.2026 12:13:11 (МСК)

№0711200011026000540 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

10.07.2026 16:22:51 (МСК)

№0711200011026000535 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.05.2026 10:43:11 (МСК)

№0711200011026000371 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

07.05.2026 15:36:52 (МСК)

№0711200011026000353 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

08.04.2026 13:48:41 (МСК)

№0711200011026000247 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

07.04.2026 15:51:13 (МСК)

№0711200011026000246 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)