ЗАКУПКА №0711200009820000014
Электронный аукцион
Поставка стандарт-титров
9 900
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 13:29:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2020 13:29:09 (МСК)
Заявки до
07.07.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стандарт-титры | 20.59.52.191 | УПАК | 3 | 1650 | 4950 |
| Стандарт-титры | 20.59.52.191 | УПАК | 3 | 1650 | 4950 |
| Итого | 9900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
Набережные ЧелныКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8552-475901
Адрес электронной почты
econom.gp7@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Усенко Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
ИНН
1650059243
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423827, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПРОСПЕКТ ЯШЬЛЕК, 13/26/13
Место нахождения
Российская Федерация, 423827, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Яшьлек, 13/26/13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423827, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПРОСПЕКТ ЯШЬЛЕК, 13/26/13
Место нахождения
Российская Федерация, 423827, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Яшьлек, 13/26/13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гареева Индира Сагировна
ИНН
025702199519
Место нахождения
450001, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Бессонова, д. 5, кв.113.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ГАРИПОВ ДАМИР РОБЕРТОВИЧ
ИНН
164604497873
Почтовый адрес
420081, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ АЛЬБЕРТА КАМАЛЕЕВА, 14, 46
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ,
Другие торги заказчика
Поставка реактивов (МЭК)
68 868
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 11:41:48 (МСК)
№0711200009820000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка машины моюще-дезинфицирующих для гибких эндоскопов
49 000
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 14:36:34 (МСК)
№0711200009820000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реактива
38 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 13:30:45 (МСК)
№0711200009820000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лампы для ФГДС
98 800
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 11:41:34 (МСК)
№0711200009820000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Экспресс измеритель концентрации глюкозы в крови
1 270
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 11:12:59 (МСК)
№0711200009820000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка схем план эвакуации
48 225
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 11:44:52 (МСК)
№0711200009820000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бойлеров
13 979
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 11:05:25 (МСК)
№0711200009820000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка мастер-пленки
9 290
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 11:23:40 (МСК)
№0711200009820000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реактивов (ифа)
342 150
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 10:27:50 (МСК)
№0711200009820000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка краски для принтера, МФУ, ризографа
46 511
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 15:45:33 (МСК)
№0711200009820000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)