Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0711200008326000269

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год

784 752 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:04:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:04:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 22 минуты 10 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рецептор эпидермального фактора роста генная мутация/экспрессия мРНК ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 2 80513.14 161026.28
Рецептор эпидермального фактора роста генная мутация/экспрессия мРНК ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 5 124745.21 623726.05

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2338294

Адрес электронной почты

ogz_kod@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хайрутдинова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"

ИНН

1660120850

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29

Документация

xls
ТЗ итог
Размещено: 31.08.2026 15:04:00 (МСК)
docx
Проект контракта СМП
Размещено: 31.08.2026 15:04:00 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 31.08.2026 15:04:00 (МСК)
xls
ТЗ итог
Размещено: 31.08.2026 15:14:33 (МСК)
docx
Проект контракта СМП
Размещено: 31.08.2026 15:14:33 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 31.08.2026 15:14:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:54:47 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 22 минуты 10 секунд

№0711200008326000272 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 16:39:42 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 22 минуты 10 секунд

№0711200008326000271 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 16:18:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 22 минуты 10 секунд

№0711200008326000270 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)