ЗАКУПКА №0711200008326000252
Запрос котировок в электронной форме
Поставка одноразовой посуды для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
336 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:34:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 11:34:53 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Товар должен соответствовать гигиеническим и медицинским требованиям, должен быть безопасным для пищевых продуктов, термостойким (остается жестким и сохраняет форму под воздействием высоким температур). | 22.29.23.110 | мм | 1000 | 11.27 | 11270 |
| Описание: | 22.29.23.110 | шт | 15500 | 1.29 | 19995 |
| Толщина, мкм | 22.21.30.120 | см | 2 | 999.53 | 1999.06 |
| Посуда одноразовая пластмассовая | 22.29.23.110 | г | 16800 | 2.95 | 49560 |
| В упаковке | 22.29.23.110 | шт | 15500 | 2.15 | 33325 |
| Материал изготовления: | 22.29.23.110 | мм | 1000 | 1.46 | 1460 |
| В упаковке | 22.29.23.110 | шт | 16000 | 2.34 | 37440 |
| В герметичной упаковке | 22.29.23.110 | шт | 32500 | 1.3 | 42250 |
| Посуда одноразовая пластмассовая | 22.29.23.110 | мм | 29000 | 1.03 | 29870 |
| Размер ширина: | 22.29.23.110 | мм | 16000 | 4.69 | 75040 |
| Складирование не менее 10 рядов. | 22.29.23.120 | шт | 840 | 40.65 | 34146 |
| Итого | 336355.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2338294
Адрес электронной почты
ogz_kod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрутдинова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
ИНН
1660120850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Хайрутдинов Ринат Ибрагимович
ИНН
165900005763
Почтовый адрес
420108, г.Казань, ул.Портовая, 19 оф.305
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала по биохимии в КДЛ АФ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
299 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:16:08 (МСК)
№0711200008326000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинского расходного материала для роботизированной системы патологоанатомического отделения ГАУЗ РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала на 2026 год
3 157 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:12:04 (МСК)
№0711200008326000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинского расходного материала для роботизированной системы патологоанатомического отделения ГАУЗ РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала на 2026 год
763 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:39:49 (МСК)
№0711200008326000260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинского расходного материала для роботизированной системы патологоанатомического отделения ГАУЗ РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала на 2026 год
120 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:28:38 (МСК)
№0711200008326000259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинских расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" им. проф. М.З. Сигала на 2026 год
432 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:20:35 (МСК)
№0711200008326000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинских расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" им. проф. М.З. Сигала на 2026 год
432 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:51:36 (МСК)
№0711200008326000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка водорода газообразного высокой чистоты для лаборатории контроля качества радиофармпрепаратов Raytest для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:10:32 (МСК)
№0711200008326000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинского расходного материала для роботизированной системы патологоанатомического отделения ГАУЗ РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала на 2026 год
1 520 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:15:38 (МСК)
№0711200008326000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов для нужд Альметьевского филиала ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
150 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:02:24 (МСК)
№0711200008326000254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
1 140 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:59:08 (МСК)
№0711200008326000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)