ЗАКУПКА №0711200008326000153
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов и расходных материалов для анализа кала на скрытую кровь в ходе диспансеризации для КДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
68 066 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:20:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 09:20:32 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | 640 | 42788.6 | 27384704 |
| Установка пробирок непосредственно в ротор образцов биохимического анализатора | 32.50.13.190 | см[3*]; мл | 128000 | 317.83 | 40682240 |
| Итого | 68066944 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2338294
Адрес электронной почты
ogz_kod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрутдинова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
ИНН
1660120850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХПРОМ»
ИНН
1659140227
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,420073,Татарстан Респ.,Казань г.,Аделя Кутуя ул.,д. 50,оф. (кв.) 112
Место нахождения
Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ., Казань г., Аделя Кутуя ул., 50, 112
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
1 140 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:59:08 (МСК)
№0711200008326000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
1 671 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:06:08 (МСК)
№0711200008326000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
1 490 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:54:27 (МСК)
№0711200008326000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
1 022 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:45:39 (МСК)
№0711200008326000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов к оборудованию для кабинета экстракорпоральных методов лечения на 2026 года для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" им. проф. М.З. Сигала
902 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:46:23 (МСК)
№0711200008326000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
553 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:47:02 (МСК)
№0711200008326000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов к оборудованию для кабинета экстракорпоральных методов лечения на 2026 года для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" им. проф. М.З. Сигала
10 957 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:41:03 (МСК)
№0711200008326000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинских изделий к электрохирургическим генераторам для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
1 470 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:44:12 (МСК)
№0711200008326000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинских изделий к электрохирургическим генераторам для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
1 677 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:25:53 (МСК)
№0711200008326000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов по иммуногематологии для КДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 г.
448 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 10:20:18 (МСК)
№0711200008326000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)