ЗАКУПКА №0711200008326000132
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов и расходных материалов по иммуногематологии для КДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2 полугодие 2026 г.
1 289 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 10:30:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2026 10:30:36 (МСК)
Заявки до
15.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 7 | 13113.55 | 91794.85 |
| Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 7 | 12996.55 | 90975.85 |
| Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 7 | 8182.99 | 57280.93 |
| Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 7 | 24901.19 | 174308.33 |
| Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 70 | 7101.77 | 497123.9 |
| Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 70 | 5309.35 | 371654.5 |
| Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 5 | 1211.7 | 6058.5 |
| Итого | 1289196.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2338294
Адрес электронной почты
ogz_kod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрутдинова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
ИНН
1660120850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ГАЛАКТИКА МЕД»
ИНН
1655372210
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401367000; Почтовый индекс: 420083; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Натана Рахлина; Дом: 7б; Офис: квартира 189;
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401367000; Почтовый индекс: 420083; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Натана Рахлина; Дом: 7б; Офис: квартира 189;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
1 268 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:54:11 (МСК)
№0711200008326000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
1 247 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:23:09 (МСК)
№0711200008326000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
1 490 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:54:27 (МСК)
№0711200008326000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
820 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:33:56 (МСК)
№0711200008326000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка прочих реагентов для нужд КДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
114 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:48:30 (МСК)
№0711200008326000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов по иммуногематологии для КДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 г.
448 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 10:20:18 (МСК)
№0711200008326000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов по иммуногематологии для КДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 г.
9 122 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 11:04:24 (МСК)
№0711200008326000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов по иммуногематологии для КДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 г.
9 888 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 11:28:17 (МСК)
№0711200008326000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинского расходного материала на гематологические анализаторы в ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
3 809 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 11:23:31 (МСК)
№0711200008326000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов для раздела общей клиники клинико-диагностической лаборатории для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала." на 2026 год
149 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 14:34:03 (МСК)
№0711200008326000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)