ЗАКУПКА №0711200008324000127
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского расходного материала (стекла покровные) для нужд ПАО ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2024 год
2 645 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 10:53:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2024 10:53:19 (МСК)
Заявки до
29.05.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стекло покровное для микроскопа | 26.70.22.150 | ММ | 1000 | 1.51 | 1510 |
| Стекло покровное для микроскопа | 26.70.22.150 | ММ | 10000 | 23.95 | 239500 |
| Стекло покровное для микроскопа | 26.70.22.150 | ММ | 265600 | 9.05 | 2403680 |
| Стекло покровное для микроскопа | 26.70.22.150 | ММ | 600 | 1.36 | 816 |
| Итого | 2645506 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2338294
Адрес электронной почты
ogz_kod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрутдинова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
ИНН
1660120850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРУМ"
ИНН
1661063499
Почтовый адрес
420085, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ ЛЕВАНЕВСКОГО, ДОМ 2А, КАБИНЕТ 2
Место нахождения
420085, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ ЛЕВАНЕВСКОГО, ДОМ 2А, КАБИНЕТ 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала для роботизированной системы патологоанатомического отделения ГАУЗ РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала на 2026 год
763 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:39:49 (МСК)
№0711200008326000260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка прочих реагентов для нужд КДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
114 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:48:30 (МСК)
№0711200008326000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов для ЦЦЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
1 026 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 13:45:53 (МСК)
№0711200008326000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов для ЦЦЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им проф.М.З. Сигала" на 2025 год
1 258 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 14:14:52 (МСК)
№0711200008325000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинского расходного материала (стекла) для роботизированной системы патологоанатомического отделения ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2025 год
1 821 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 10:48:51 (МСК)
№0711200008325000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов и расходных материалов для ЦЦЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2025 год
143 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 11:33:05 (МСК)
№0711200008324000457 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
23.05.2024 09:31:32 (МСК)
№0711200008324000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2 е полугодие 2024 год
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 15:43:48 (МСК)
№0711200008324000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинского расходного материала (стекла для ПАО) для нужд ПАО ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2024 год
2 909 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 13:43:41 (МСК)
№0711200008324000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинского расходного материала (стекла для ПАО) для нужд ПАО ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2024 год
2 953 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 12:59:25 (МСК)
№0711200008324000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)