ЗАКУПКА №0711200003722000130
Аукцион в электронной форме
Поставка вареных колбасных изделий
365 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 08:53:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2022 08:53:00 (МСК)
Заявки до
09.12.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 10.13.14.110 | КГ | 500 | 415.91 | 207955 |
| Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 10.13.14.110 | КГ | 500 | 315.46 | 157730 |
| Итого | 365685 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
АльметьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8553-453147
Адрес электронной почты
almroddom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алиуллин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
ИНН
1644062424
Почтовый адрес
423458, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, ул Лермонтова, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 423461, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 30/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Почтовый адрес
423458, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, ул Лермонтова, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 423461, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 30/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕРБИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
772404467983
Почтовый адрес
115409, null Г.Москва 77
Место нахождения
115409, null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка вареных колбасных изделий
256 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 14:52:23 (МСК)
№0711200003725000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка вареных колбасных изделий
261 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 15:00:43 (МСК)
№0711200003725000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка вареных колбасных изделий
235 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 15:39:03 (МСК)
№0711200003724000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка вареных колбасных изделий
225 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 17:30:28 (МСК)
№0711200003724000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка вареных колбасных изделий
83 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 09:18:40 (МСК)
№0711200003724000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка вареных колбасных изделий
312 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 10:57:04 (МСК)
№0711200003723000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов дополнительного питания для беременных и кормящих матерей
100 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 09:14:10 (МСК)
№0711200003722000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка манометров
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 09:11:58 (МСК)
№0711200003722000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка тачки садовой
10 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 09:11:03 (МСК)
№0711200003722000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ремонт линии горячего водоснабжения детского стационара
75 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 09:10:10 (МСК)
№0711200003722000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)