ЗАКУПКА №0711200003721000173
Электронный аукцион
Поставка реактивов и реагентов общелабораторного назначения
589 804
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 13:37:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2021 13:37:04 (МСК)
Заявки до
27.12.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 10 | 7616.21 | 76162.1 | ||
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | УПАК | 11 | 7980.73 | 87788.03 | |
| Вещества контрастные | 21.20.23.112 | УПАК | 5 | 56706.67 | 283533.35 |
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 1 | 8463.49 | 8463.49 | ||
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 11 | 11751.34 | 129264.74 | ||
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | ШТ | 1 | 4592.35 | 4592.35 | |
| Итого | 589804.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
АльметьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8553-453147
Адрес электронной почты
almroddom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тимеркаева О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
ИНН
1644062424
Почтовый адрес
423458, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, ул Лермонтова, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 423461, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 30/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Почтовый адрес
423458, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, ул Лермонтова, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 423461, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 30/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Биомедицинские технологии"
ИНН
1658041167
Место нахождения
420095, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Восстания, д.100,корп. 140, оф.101
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов и реагентов общелабораторного назначения
410 913
Начальная ценаРазмещено
28.01.2022 15:18:36 (МСК)
№0711200003722000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реактивов и реагентов общелабораторного назначения
408 855
Начальная ценаРазмещено
28.01.2022 10:37:32 (МСК)
№0711200003722000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реактивов и реагентов общелабораторного назначения
190 831
Начальная ценаРазмещено
27.01.2022 14:01:04 (МСК)
№0711200003722000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реактивов и реагентов общелабораторного назначения
599 686
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 10:57:38 (МСК)
№0711200003721000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реактивов и реагентов общелабораторного назначения
599 053
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 15:15:30 (МСК)
№0711200003721000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реактивов и реагентов общелабораторного назначения
599 650
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 15:13:24 (МСК)
№0711200003721000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реактивов и реагентов общелабораторного назначения
598 819
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 15:00:45 (МСК)
№0711200003721000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реактивов и реагентов общелабораторного назначения
598 280
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 14:50:13 (МСК)
№0711200003721000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реактивов и реагентов общелабораторного назначения
598 222
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 14:39:15 (МСК)
№0711200003721000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реактивов и реагентов общелабораторного назначения
590 218
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 13:39:08 (МСК)
№0711200003721000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)