ЗАКУПКА №0711200003719000164
Электронный аукцион
Поставка расходного материала для лаборатории
3 200 000
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 08:09:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2019 08:09:47 (МСК)
Заявки до
13.01.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 15500 | 31000 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 10 | 660 | 6600 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4 | 6828.39 | 27313.56 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 11 | 94.25 | 1036.75 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 1 | 846.08 | 846.08 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 120 | 1665.68 | 199881.6 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 15910 | 31820 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 2 | 34185 | 68370 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 10 | 546.99 | 5469.9 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 7000 | 10.56 | 73920 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 7 | 23168.96 | 162182.72 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 2 | 24691.5 | 49383 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 55 | 3036 | 166980 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 19 | 7056.9 | 134081.1 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4 | 6370 | 25480 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 13 | 37336 | 485368 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 5 | 26988 | 134940 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 650 | 1138 | 739700 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 2 | 24691.5 | 49383 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 3 | 1004.84 | 3014.52 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 4 | 8522 | 34088 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 5000 | 1.53 | 7650 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4 | 6828.39 | 27313.56 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 2 | 24691.5 | 49383 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 440 | 1174.58 | 516815.2 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 31 | 5418.71 | 167980.01 |
| Итого | 3200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
АльметьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8553-453147
Адрес электронной почты
almroddom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тимеркаева О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
ИНН
1644062424
Почтовый адрес
423458, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, ул Лермонтова, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 423461, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 30/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Почтовый адрес
423458, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, ул Лермонтова, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 423461, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 30/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Биомедицинские технологии"
ИНН
1658041167
Место нахождения
420095, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Восстания, д.100,корп. 140, оф.101
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для лаборатории
264 036
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 14:29:04 (МСК)
№0711200003721000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходного материала для лаборатории
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 10:45:24 (МСК)
№0711200003720000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходного материала
3 514 880
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 10:14:31 (МСК)
№0711200003720000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинского оборудования
121 610
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 08:29:04 (МСК)
№0711200003720000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинских изделий
20 390
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 16:29:55 (МСК)
№0711200003720000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходного материала
919 800
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 13:49:59 (МСК)
№0711200003720000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходного материала
1 349 770
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 14:02:01 (МСК)
№0711200003720000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка медицинского оборудования и инструментария
252 913
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 14:02:56 (МСК)
№0711200003720000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка течеискателя (тестера для проверки герметичности эндоскопов)
26 000
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 09:18:06 (МСК)
№0711200003720000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка оборудования и инструментов для оснащения кабинета ЛОР-врача
86 500
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 09:18:05 (МСК)
№0711200003720000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)