ЗАКУПКА №0711200000321000024
Электронный аукцион
Поставка бланочной продукции для нужд ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №2"
30 748
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 10:19:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2021 10:19:40 (МСК)
Заявки до
06.10.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1079 | 17.32 | 18688.28 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 0.57 | 285 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 2.78 | 1390 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 2.78 | 1390 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 1.25 | 1250 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 4 | 223.33 | 893.32 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 4 | 320 | 1280 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2004 | 2.78 | 5571.12 |
| Итого | 30747.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
Набережные ЧелныКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8552-387634
Адрес электронной почты
ekonsp2@list.ru
Ответственное должностное лицо
Игнатенок Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН
1650043067
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 143
Место нахождения
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 143
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 143
Место нахождения
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 143
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Яревский Дмитрий Александрович
ИНН
183115288602
Почтовый адрес
426011, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Холмогорова, 45, 25, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бланочной продукции
129 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 09:48:00 (МСК)
№0711200000323000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бланочной продукции
150 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 14:19:26 (МСК)
№0711200000323000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бланочной продукции
9 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 09:16:51 (МСК)
№0711200000323000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бланочной продукции
71 382
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 09:07:42 (МСК)
№0711200000322000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бланочной продукции
100 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 14:15:42 (МСК)
№0711200000322000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка стоматологического расходного материала для нужд ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №2" для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям
208 300
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 08:47:51 (МСК)
№0711200000321000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка изделий медицинского назначения для ортодонтии для нужд ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №2" для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям
281 700
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 08:45:04 (МСК)
№0711200000321000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственных товаров (нетканое полотно) для нужд ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №2" для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям
50 380
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 10:26:33 (МСК)
№0711200000321000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров для нужд ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №2" для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям
53 693
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 10:22:10 (МСК)
№0711200000321000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №2"
11 556
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 10:20:58 (МСК)
№0711200000321000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)