ЗАКУПКА №0700700126726000055
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации обеспечения участия делегации в Международном фестивале молодежи
1 408 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:48:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 19:48:29 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 30 минут 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по обеспечению делегации сувенирной продукцией | 94.99.16.190 | УСЛ ЕД | 200 | 20 | 4000 |
| Услуги по организации трансфера участников | 49.39.34.000 | УСЛ ЕД | 1 | 900000 | 900000 |
| Услуги по изготовлению брендированных худи | 14.19.99.210 | шт | 140 | 3600 | 504000 |
| Итого | 1408000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2923880
Адрес электронной почты
rcstzmufa@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сабитов Г. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ
ИНН
0274070144
Почтовый адрес
450076, РБ, г. Уфа, ул. Пушкина, 86
Место нахождения
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПУШКИНА, Д. 86
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ
Почтовый адрес
450076, РБ, г. Уфа, ул. Пушкина, 86
Место нахождения
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПУШКИНА, Д. 86
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике