Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0587600003926000043

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения по ул. Труда в с. Нялинское Ханты-Мансийского района

7 534 631 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 19:56:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 19:56:58 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 22:13:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 УСЛ ЕД 1 7534631.1 7534631.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3476-958008

Адрес электронной почты

mp-zhehk-3@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Щербаков С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

ИНН

8618005341

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, УЛ Боровая, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Сибирский п, УЛИЦА КОМАРОВА, 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, УЛ Боровая, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Сибирский п, УЛИЦА КОМАРОВА, 22

Документация

zip
Архив
Размещено: 04.08.2026 19:56:58 (МСК)
docx
xlsx
НМЦК 073 (1)
Размещено: 04.08.2026 19:56:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМКОМСТРОЙ"

ИНН

4501206313

Почтовый адрес

-

Место нахождения

640007, ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Г КУРГАН, УЛ ОМСКАЯ, ДОМ 179Л, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 15:32:11 (МСК)

№0587600003926000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

09.08.2026 18:48:15 (МСК)

№0587600003926000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Ремонт помещений

6 012 489 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 21:31:32 (МСК)

Заявки до

до 06.09.2026 22:13:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 46 минут 20 секунд

№0587600003926000049 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

19.08.2026 17:01:26 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 22:48:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 21 минута 20 секунд

№0587600003926000048 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

17.08.2026 08:03:28 (МСК)

№0587600003926000046 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

10.08.2026 18:09:18 (МСК)

№0587600003926000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра