ЗАКУПКА №0587600003926000027
Аукцион в электронной форме
Капитальный ремонт ВОС Ханты-Мансийского района
12 892 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 13:02:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 13:02:32 (МСК)
Заявки до
12.06.2026 15:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сооружение очистное-водоснабжения | 42.21.13.125 | УСЛ ЕД | 1 | 12892136.57 | 12892136.57 |
| Итого | 12892136.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3467-958008
Адрес электронной почты
mp-zhehk-3@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Щербаков С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
ИНН
8618005341
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, УЛ Боровая, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Сибирский п, УЛИЦА КОМАРОВА, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, УЛ Боровая, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Сибирский п, УЛИЦА КОМАРОВА, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт ВОС п. Выкатной Ханты-Мансийского района
2 581 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:01:26 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 22:48:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 24 минуты 19 секунд
№0587600003926000048 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Капитальный ремонт скважины п. Кедровый, Ханты-Мансийского района
9 516 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 21:08:23 (МСК)
№0587600003926000038 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Капитальный ремонт скважины п. Горноправдинск, Ханты-Мансийского района
8 797 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 21:00:10 (МСК)
№0587600003926000037 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Капитальный ремонт ВОС с. Нялинское Ханты-Мансийского района
9 745 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 13:01:42 (МСК)
№0587600003926000033 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Капитальный ремонт скважины п. Горноправдинск, Ханты-Мансийского района
8 797 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 18:00:36 (МСК)
№0587600003926000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Капитальный ремонт скважины п. Кедровый, Ханты-Мансийского района
9 516 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 17:52:28 (МСК)
№0587600003926000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Капитальный ремонт ВОС д.Шапша Ханты-Мансийского района
3 471 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 21:27:00 (МСК)
№0587600003926000029 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Капитальный ремонт сетей газоснабжения по ул. Киевская п. Горноправдинск, Ханты-Мансийского района
2 583 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:24:19 (МСК)
№0587600003926000035 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения по ул. Бобровская, ул. Луговая, ул. Ключевая, пер. Ключевой, ул. Иртышская в п. Горноправдинск Ханты-Мансийского района
61 175 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 20:14:04 (МСК)
№0587600003926000034 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Капитальный ремонт котельной "Школьная" п. Горноправдинск, Ханты-Мансийского района
2 592 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:16:26 (МСК)
№0587600003926000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭК-3" ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра