ЗАКУПКА №0573500000526000075
Аукцион в электронной форме
Поставка блоков питания и модулей автоматики для нужд КП "МЭД"
2 843 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 19:32:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 19:32:53 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип блока питания | 27.90.33.120 | В | 15 | 8364.67 | 125470.05 |
| Тип блока питания | 27.90.33.120 | В | 15 | 7049.44 | 105741.6 |
| Тип блока питания | 27.90.33.120 | В | 15 | 2118.14 | 31772.1 |
| Тип блока питания | 27.90.33.120 | В | 10 | 12636.67 | 126366.7 |
| Тип модуля | 26.11.40.190 | мм | 10 | 20058.93 | 200589.3 |
| Тип модуля | 26.11.40.190 | мм | 10 | 30520.7 | 305207 |
| Тип модуля | 26.11.40.190 | мм | 10 | 20890.33 | 208903.3 |
| Тип модуля | 26.11.40.190 | мм | 10 | 14173.37 | 141733.7 |
| Тип модуля | 26.11.40.190 | мм | 10 | 20988.34 | 209883.4 |
| Тип модуля | 26.11.40.190 | мм | 10 | 27926.35 | 279263.5 |
| Количество входов | 26.20.30.150 | шт | 15 | 18923.85 | 283857.75 |
| Количество модулей ввода/вывода | 26.20.30.150 | шт | 5 | 74128.33 | 370641.65 |
| Количество модулей ввода/вывода | 26.20.30.150 | шт | 5 | 56309.67 | 281548.35 |
| Тип блока питания | 27.90.33.120 | В | 5 | 8500.67 | 42503.35 |
| Тип модуля | 26.11.40.190 | мм | 2 | 10393.67 | 20787.34 |
| Тип модуля | 26.11.40.190 | мм | 4 | 14309.67 | 57238.68 |
| Тип модуля | 26.11.40.190 | мм | 1 | 18995.33 | 18995.33 |
| Тип модуля | 26.11.40.190 | мм | 2 | 16486.33 | 32972.66 |
| Итого | 2843475.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6621866
Адрес электронной почты
info@kpmed.ru
Ответственное должностное лицо
Вяльченкова В. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
ИНН
7719034354
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105043, Москва, УЛИЦА 4-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 27
Адрес электронной почты
info@kpmed.ru
Номер контактного телефона
7-495-6621866
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105043, Москва, УЛИЦА 4-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 27
Ответственное должностное лицо
Чистов Сергей Анатольевич
Адрес электронной почты
info@kpmed.ru
Номер контактного телефона
7-495-6621866
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка блоков питания и модулей автоматики для нужд КП "МЭД"
2 843 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:39:44 (МСК)
№0573500000526000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Регион: город Москва
Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)
536 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 18:34:09 (МСК)
№0573500000526000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту линейных объектов тепловых сетей КП «МЭД»
19 168 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:00:54 (МСК)
№0573500000526000085 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по локально-вставочному ремонту элементов коммунальной инфраструктуры на объектах КП "МЭД"
29 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 20:05:37 (МСК)
№0573500000526000084 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту систем отопления, теплоснабжения и автоматизации на котельной в рамках подготовки к отопительному периоду
15 585 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:03:16 (МСК)
№0573500000526000083 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по зарядке электромобилей для служебного автотранспорта КП «МЭД»
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:40:01 (МСК)
№0573500000526000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Регион: город Москва
Поставка насосного оборудования для станции гидравлической (маслостанции)
2 644 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:35:57 (МСК)
№0573500000526000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту разводящих тепловых сетей, расположенных по адресу: Москва, ЗАО, улица Барклая, д.11 Сеславинская улица, д.16, кор.1, кор.2, д.18, д.20, д.22, д.24; улица Барклая, 11, Сеславинская улица, 16-1, 16-2, 18, 20, 22, 24
15 554 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:12:10 (МСК)
№0573500000526000078 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Регион: город Москва
Поставка средств индивидуальной защиты
4 452 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:57:40 (МСК)
№0573500000526000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по приведению в нормативный уровень технического состояния котельной, расположенной по адресу: Москва, Береговая ул., д. 4, стр. 1
21 843 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:00:48 (МСК)
№0573500000526000076 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Регион: город Москва