ЗАКУПКА №0573200016318000563
Запрос котировок
Поставка запорных устройств для манометров котельной санатория «Озеро Белое» ГУП «Медицинский центр»
21 250
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 17:21:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.08.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краны и клапаны шаровые | 28.14.13.130 | ШТ | 25 | 426 | 10650 |
| Краны и клапаны шаровые | 28.14.13.130 | ШТ | 25 | 424 | 10600 |
| Итого | 21250 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 290-00-90 д. 10-220
Адрес электронной почты
tender@gupmc.ru
Ответственное должностное лицо
Экносян В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
ИНН
7729071411
Почтовый адрес
101000, РФ, г. Москва, ул. Маросейка, д. 7/8, стр. 1
Место нахождения
101000, Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ. МАРОСЕЙКА, Дом (Корпус/строение) Д. 7/8, СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
101000, РФ, г. Москва, ул. Маросейка, д. 7/8, стр. 1
Место нахождения
101000, Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ. МАРОСЕЙКА, Дом (Корпус/строение) Д. 7/8, СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Плотников Кирилл Максимович
ИНН
501850020173
Место нахождения
141074, МО, г. Королев, ул. Чайковского, д.10, кв. 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию газораспределительной станции «Лосево» санатория «Озеро Белое» ГУП «Медицинский центр»
2 619 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 18:18:42 (МСК)
№0573200016318000574 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка установки стоматологической с комплектом наконечников для поликлиники ГУП «Медицинский центр»
2 534 333
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 18:17:49 (МСК)
№0573200016318000573 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу и утилизации ртутьсодержащих отходов (люминесцентные лампы, лампы ДРЛ) из санатория «Озеро Белое» ГУП «Медицинский центр»
70 300
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 18:05:01 (МСК)
№0573200016318000572 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка и монтаж кондиционеров для нужд санатория "Первомайский" ГУП "Медицинский центр"
898 900
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 18:00:34 (МСК)
№0573200016318000571 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка автобуса среднего класса для городских и пригородных перевозок отдыхающих для нужд филиала ГУП «Медицинский центр» - санаторий «Первомайский»
3 464 533
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 17:54:29 (МСК)
№0573200016318000570 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка решеток пузырьковых для санатория «Озеро Белое» ГУП «Медицинский центр»
114 344
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 17:46:42 (МСК)
№0573200016318000569 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационному ресурсу, содержащему информацию, о зарегистрированных юридических лицах и индивидуальных предпринимателях для нужд ГУП «Медицинский центр»
673 350
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 17:44:26 (МСК)
№0573200016318000568 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования пансионата «Изумруд» ГУП «Медицинский центр»
1 270 848
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 17:40:35 (МСК)
№0573200016318000567 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка чайников электрических для нужд санатория "Звенигород" ГУП "Медицинский центр"
25 400
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 17:36:45 (МСК)
№0573200016318000566 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров (датер, маркер, штампы) для нужд филиала ГУП "Медицинский центр" - санаторий "Первомайский"
25 474
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 17:25:30 (МСК)
№0573200016318000564 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва