ЗАКУПКА №0573200016318000341
Электронный аукцион
Поставка спортивных товаров для нужд ГУП "Медицинский центр" - Детский санаторий им. Т.Г. Шевченко
59 528
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:44:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2018 10:44:07 (МСК)
Заявки до
13.07.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 8 | 808.93 | 6471.44 |
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 6 | 662.4 | 3974.4 |
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 10 | 769.33 | 7693.3 |
| Инвентарь для волейбола | 32.30.15.112 | ШТ | 1 | 2103.33 | 2103.33 |
| Инвентарь для настольного тенниса | 32.30.15.115 | ШТ | 1 | 17433.33 | 17433.33 |
| Инвентарь для настольного тенниса | 32.30.15.115 | ШТ | 16 | 364.4 | 5830.4 |
| Инвентарь для настольного тенниса | 32.30.15.115 | УПАК | 10 | 194 | 1940 |
| Инвентарь для настольного тенниса | 32.30.15.115 | ШТ | 5 | 591.2 | 2956 |
| Инвентарь для тенниса и бадминтона | 32.30.15.114 | УПАК | 8 | 216.13 | 1729.04 |
| Инвентарь для тенниса и бадминтона | 32.30.15.114 | ШТ | 8 | 206.67 | 1653.36 |
| Инвентарь для тенниса и бадминтона | 32.30.15.114 | ШТ | 4 | 1385.83 | 5543.32 |
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 15 | 146.67 | 2200.05 |
| Итого | 59527.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 290-00-90 д. 10-220
Адрес электронной почты
tender@gupmc.ru
Ответственное должностное лицо
Попова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
ИНН
7729071411
Почтовый адрес
101000, РФ, г. Москва, ул. Маросейка, д. 7/8, стр. 1
Место нахождения
101000, Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ. МАРОСЕЙКА, Дом (Корпус/строение) Д. 7/8, СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
101000, РФ, г. Москва, ул. Маросейка, д. 7/8, стр. 1
Место нахождения
101000, Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ. МАРОСЕЙКА, Дом (Корпус/строение) Д. 7/8, СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИндивидуальныйпредпринимательБуртасова Ирина Михайловна
ИНН
263002071768
Место нахождения
Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. Тургенева, д. 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Спорт Трейд"
ИНН
7731483187
Место нахождения
город Москва, проспект Кутузовский, дом 67 корпус 1
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью "Академика"
ИНН
7728580790
Другие торги заказчика
Поставка спортивного инвентаря для нужд филиала ГУП "Медицинский центр" - санатория "Первомайский"
88 694
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 19:32:16 (МСК)
№0573200016318000462 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка замороженных овощей, фруктов и ягод для нужд ГУП "Медицинский центр"
1 835 998
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:48:48 (МСК)
№0573200016318000351 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по переоснащению узла учета газа в санатории "Литвиново" ГУП "Медицинский центр"
889 595
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:48:20 (МСК)
№0573200016318000350 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов санатория «Озеро Белое» ГУП «Медицинский центр»
2 143 440
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:47:34 (МСК)
№0573200016318000348 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка молочной продукции (сыра и творога) для нужд ГУП «Медицинский центр»
1 923 334
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:47:10 (МСК)
№0573200016318000347 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мясной продукции для нужд ГУП "Медицинский центр"
1 055 892
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:46:45 (МСК)
№0573200016318000346 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка ванн 4-х камерных струйно-контрастных для санатория «Озеро Белое» ГУП «Медицинский центр»
954 589
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:46:17 (МСК)
№0573200016318000345 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка колбасных изделий для нужд ГУП "Медицинский центр"
1 314 771
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:45:54 (МСК)
№0573200016318000344 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка яйца куриного для нужд ГУП "Медицинский центр"
1 330 135
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:45:24 (МСК)
№0573200016318000343 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бакалейной продукции: чая и кофе для нужд ГУП "Медицинский центр"
1 124 210
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:44:59 (МСК)
№0573200016318000342 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва