ЗАКУПКА №0573200016318000195
Электронный аукцион
Поставка свежих овощей для нужд ГУП «Медицинский центр»
1 669 361
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 09:11:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2018 09:11:39 (МСК)
Заявки до
18.07.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Баклажаны | 01.13.33.000 | КГ | 1345 | 166.67 | 224171.15 |
| Грибы и трюфели | 01.13.80.000 | КГ | 490 | 286.67 | 140468.3 |
| Кабачки | 01.13.39.110 | КГ | 2490 | 120 | 298800 |
| Культуры овощные луковичные прочие | 01.13.43.190 | КГ | 548 | 260 | 142480 |
| Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 01.13.39.190 | КГ | 1280 | 300 | 384000 |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | 352 | 260 | 91520 |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | 140 | 316.67 | 44333.8 |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | 530 | 143.33 | 75964.9 |
| Тыквы | 01.13.39.130 | КГ | 1280 | 113.33 | 145062.4 |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | 344 | 260 | 89440 |
| Чеснок | 01.13.42.000 | КГ | 138 | 240 | 33120 |
| Итого | 1669360.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 290-00-90 д. 10-220
Адрес электронной почты
tender@gupmc.ru
Ответственное должностное лицо
Попова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
ИНН
7729071411
Почтовый адрес
101000, РФ, г. Москва, ул. Маросейка, д. 7/8, стр. 1
Место нахождения
101000, Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ. МАРОСЕЙКА, Дом (Корпус/строение) Д. 7/8, СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
101000, РФ, г. Москва, ул. Маросейка, д. 7/8, стр. 1
Место нахождения
101000, Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ. МАРОСЕЙКА, Дом (Корпус/строение) Д. 7/8, СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Таджибаев Илхомджон Иномджонович
ИНН
773132618265
Место нахождения
121353, Российская Федерация, г. Москва, ш. Можайское, д.45 корп.1, 152
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ШТАРК"
ИНН
7714886066
Наименование
ООО "ПЕГАС-ПРОД"
ИНН
9705046297
Место нахождения
г. Москва, МОСКВА, пер СТРОЧЕНОВСКИЙ Б. д. 7 офис XVI КОМНАТА 15
Наименование
ООО "РегионПродукт"
ИНН
5048031863
Место нахождения
117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д.15, корпус 5., этаж 4, помещение №406
Другие торги заказчика
Поставка бакалейной продукции: грибов консервированных для нужд ГУП "Медицинский центр"
62 519
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 16:06:08 (МСК)
№0573200016318000368 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка свежих овощей для нужд ГУП "Медицинский центр"
1 360 818
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:50:59 (МСК)
№0573200016318000354 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка замороженных овощей, фруктов и ягод для нужд ГУП "Медицинский центр"
1 835 998
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:48:48 (МСК)
№0573200016318000351 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка свежих овощей для нужд ГУП «Медицинский центр»
937 526
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 11:25:17 (МСК)
№0573200016318000251 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка замороженных овощей, фруктов и ягод для нужд ГУП «Медицинский центр»
4 148 266
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 15:42:16 (МСК)
№0573200016318000243 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бакалейной продукции: грибов консервированных для нужд ГУП «Медицинский центр»
327 942
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 09:23:47 (МСК)
№0573200016318000207 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка установки стоматологической с комплектом наконечников для поликлиники ГУП «Медицинский центр»
2 534 333
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 09:18:41 (МСК)
№0573200016318000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мягкого инвентаря для нужд базы отдыха «Адлер» пансионата «Изумруд» ГУП «Медицинский центр»
2 330 342
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 09:17:24 (МСК)
№0573200016318000199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка рыбной гастрономии для нужд ГУП «Медицинский центр»
1 544 715
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 09:14:26 (МСК)
№0573200016318000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка питьевой воды для нужд ГУП «Медицинский центр»
1 585 949
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 09:12:51 (МСК)
№0573200016318000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
Регион: город Москва