ЗАКУПКА №0573100025921000139
Электронный аукцион
Оказание медицинской помощи в рамках ОМС для нужд "Брянского" филиала ФГУП "Московское ПрОП" Минтруда России
332 308
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 10:30:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.05.2021 10:30:04 (МСК)
Заявки до
20.05.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 1000 | 6.45 | 6450 | ||
| Шприц общего назначения | 3000 | 4.7 | 14100 | ||
| Шприц общего назначения | 6000 | 3.37 | 20220 | ||
| Шприц общего назначения | 24000 | 2.98 | 71520 | ||
| Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | ШТ | 15000 | 14.46 | 216900 | |
| Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования | ШТ | 200 | 15.59 | 3118 | |
| Итого | 332308 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-415742
Адрес электронной почты
fgup_bpop@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7711027436
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125412, Москва, Ш КОРОВИНСКОЕ, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 125412, Москва, Ш КОРОВИНСКОЕ, ДОМ 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125412, Москва, Ш КОРОВИНСКОЕ, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 125412, Москва, Ш КОРОВИНСКОЕ, ДОМ 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Маслов Сергей Валерьевич
ИНН
323300088901
Место нахождения
241022, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Володарского, 66А, 9, ОКАТО: 15401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТамбовМедик"
ИНН
6829011245
Наименование
ООО "Экзит Медикал"
ИНН
3250518626
Место нахождения
241037, Российская Федерация, Брянская обл., переулок Пилотов, дом 20, ОКАТО: 15000000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств для нужд "Брянского" филиала ФГУП "Московское ПрОП" Минтруда России
27 992
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 14:46:54 (МСК)
№0573100025921000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов для нужд "Брянского" филиала ФГУП "Московское ПрОП" Минтруда России
5 000
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 14:28:23 (МСК)
№0573100025921000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Изделия колбасные вареные, в т.ч. фаршированные мясные для нужд "Брянского" филиала ФГУП "Московское ПрОП" Минтруда России
45 500
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 14:15:48 (МСК)
№0573100025921000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка мягкого инвентаря для пациентов ОМС для нужд "Кировского" филиала ФГУП "Московское ПрОП" Минтруда России
243 180
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 10:02:00 (МСК)
№0573100025921000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по приготовлению и поставке готовых блюд лечебного питания пациентам стационара сложного протезирования филиала "Самарский" ФГУП "Московское ПрОП" Минтруда России
2 772 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 11:32:55 (МСК)
№0573100025921000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата "Натрия Хлорид" для нужд "Брянского" филиала ФГУП "Московское ПрОП" Минтруда России
283 640
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 15:45:57 (МСК)
№0573100025921000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (майонеза, масло растительного, маргарина) для нужд стационара филиала "Екатеринбургский" ФГУП "Московское ПрОП" Минтруда России
48 614
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 15:33:06 (МСК)
№0573100025921000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания для пациентов стационара для нужд "Ульяновского" филиала ФГУП "Московское ПрОП" Минтруда России
23 350
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 10:14:25 (МСК)
№0573100025921000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата "Хлоргексидин" для нужд "Брянского" филиала ФГУП "Московское ПрОП" Минтруда России
28 900
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 11:41:52 (МСК)
№0573100025921000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка Дексаметазона для нужд "Брянского" филиала ФГУП "Московское ПрОП" Минтруда России
13 120
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 10:55:15 (МСК)
№0573100025921000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва