Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0573100024326000060

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильного топлива

6 200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:07:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:07:31 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 3 минуты 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 л; дм[3*] 20000 310 6200000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9503035

Адрес электронной почты

zakupki@vims-geo.ru

Ответственное должностное лицо

Дымич И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"

ИНН

7706433263

Почтовый адрес

119017, г Москва, пер Старомонетный, дом 31

Место нахождения

Российская Федерация, 119017, Москва, ПЕРЕУЛОК СТАРОМОНЕТНЫЙ, ДОМ 31

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"

Почтовый адрес

119017, г Москва, пер Старомонетный, дом 31

Место нахождения

Российская Федерация, 119017, Москва, ПЕРЕУЛОК СТАРОМОНЕТНЫЙ, ДОМ 31

Документация

docx
docx
docx
4. Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 15:07:31 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 15:07:31 (МСК)
docx
2. Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 15:07:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике