ЗАКУПКА №0573100002520000717
Электронный аукцион
Оказание услуг по испытанию вентиляционных систем Хабаровского отделения филиала «Сибирский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
68 094
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 18:05:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2020 18:05:11 (МСК)
Заявки до
20.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электрические компоненты | 71.20.13.110 | ЕД | 1 | 68094.12 | 68094.12 |
| Итого | 68094.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-7107648-1235
Адрес электронной почты
zakupki@rosrao.ru
Ответственное должностное лицо
Белоус А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
ИНН
4714004270
Почтовый адрес
119017, г Москва, г Москва, р-н Якиманка, ул Ордынка Б., дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 119017, Москва, Большая Ордынка, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Почтовый адрес
119017, г Москва, г Москва, р-н Якиманка, ул Ордынка Б., дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 119017, Москва, Большая Ордынка, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2703011426
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА АЛЛЕЯ ТРУДА, ДОМ 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Периодическое комплексное обследование крановых путей подъемных сооружений в отделении Сайда-Губа СЗЦ «СевРАО» - филиала ФГУП «ФЭО»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 16:03:13 (МСК)
№0573100002523000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по испытанию вентиляционных систем Хабаровского отделения филиала «Сибирский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
74 159
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 18:35:41 (МСК)
№0573100002522000596 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Размещено
28.07.2022 18:38:32 (МСК)
№0573100002522000510 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Размещено
30.06.2022 16:43:19 (МСК)
№0573100002522000410 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности подъемного сооружения Саратовского отделения филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
40 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 17:51:18 (МСК)
№0573100002521000988 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по испытанию вентиляционных систем Хабаровского отделения филиала «Сибирский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
55 549
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 16:16:42 (МСК)
№0573100002521000778 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Повышение квалификации (получение дополнительного профессионального образования) для нужд филиала «Сибирский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
423 250
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 14:00:58 (МСК)
№0573100002520000721 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Поставка моющих средств для нужд Кирово-Чепецкого отделения филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
5 888
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 10:19:07 (МСК)
№0573100002520000720 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей для нужд Хабаровского отделения филиала «Сибирский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
42 935
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 10:11:55 (МСК)
№0573100002520000719 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей Благовещенского отделения филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
22 747
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 18:27:58 (МСК)
№0573100002520000718 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва