ЗАКУПКА №0573100002520000316
Электронный аукцион
Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений для нужд отделения Гремиха СЗЦ «СевРАО» - филиала ФГУП «ФЭО»
2 436 305
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 16:34:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2020 16:34:28 (МСК)
Заявки до
27.05.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ЕД | 1 | 0 | 0 |
| Итого | 2436305.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-210528
Адрес электронной почты
ESBurova@rosrao.ru
Ответственное должностное лицо
Бурова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
ИНН
4714004270
Почтовый адрес
119017, г Москва, г Москва, р-н Якиманка, ул Ордынка Б., дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 119017, Москва, Большая Ордынка, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Почтовый адрес
119017, г Москва, г Москва, р-н Якиманка, ул Ордынка Б., дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 119017, Москва, Большая Ордынка, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5193600138
Почтовый адрес
183001, Мурманская обл, г Мурманск, ул Фестивальная, дом 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений (альфа-бета радиометры, весы, термогигрометры и др.) для нужд филиала «Сибирский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
76 623
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 17:28:52 (МСК)
№0573100002520000499 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по метрологической поверке и калибровке средств измерений Саратовского отделения филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
87 987
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 19:24:40 (МСК)
№0573100002520000491 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений для нужд Казанского отделения филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
16 977
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 19:00:47 (МСК)
№0573100002520000479 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по поверке средств измерений, аттестации и калибровки оборудования Грозненского отделения филиала «Южный территориальный округ» ФГУП «ФЭО».
149 243
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 18:08:52 (МСК)
№0573100002520000477 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по метрологической поверке, калибровке, аттестации средств измерений и испытательного оборудования для нужд Хабаровского отделения филиала «Сибирский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
414 235
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 17:27:57 (МСК)
№0573100002520000435 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений (спектрометры гамма-излучения, спектрометры бета-излучения и др.) для нужд филиала «Сибирский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
256 230
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 17:26:10 (МСК)
№0573100002520000421 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений (радиометры радона и др.) для нужд филиала «Сибирский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
400 680
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 17:23:12 (МСК)
№0573100002520000420 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений для нужд Казанского отделения филиала "Приволжский территориальный округ" ФГУП "ФЭО"
164 200
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 14:31:02 (МСК)
№0573100002520000410 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений для нужд филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
206 143
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 12:06:16 (МСК)
№0573100002520000395 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений для нужд отделения губа Андреева СЗЦ «СевРАО» - филиала ФГУП «ФЭО»
3 105 309
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 16:48:44 (МСК)
№0573100002520000317 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва