ЗАКУПКА №0573100002518000264
Электронный аукцион
Обучение персонала Северо-Западного центра по обращению с радиоактивными отходами «СевРАО»-филиала ФГУП «РосРАО» по курсам: «Обучение, проверка знаний и требований по охране труда», «Обучение руководителей, специалистов и рабочих по пожарно- техническому минимуму», «Обучение руководителей, специалистов и рабочих по пожарно-техническому минимуму» (программа обучения для рабочих, выполняющих огневые работы)
97 107
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 20:04:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2018 20:04:45 (МСК)
Заявки до
19.04.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 51 | 1904.07 | 97107.33 |
| Итого | 97107.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-210528
Адрес электронной почты
ESBurova@rosrao.ru
Ответственное должностное лицо
Бурова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
ИНН
4714004270
Почтовый адрес
119017, г Москва, г Москва, р-н Якиманка, ул Ордынка Б., дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 119017, Москва, Большая Ордынка, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Почтовый адрес
119017, г Москва, г Москва, р-н Якиманка, ул Ордынка Б., дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 119017, Москва, Большая Ордынка, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГИЯ"
ИНН
1001015280
Место нахождения
185030, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 68
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг повышения квалификации по теме: «Поверка и калибровка средств измерений ионизирующих излучений» для нужд филиала «Южный территориальный округ» ФГУП «РосРАО»
120 900
Начальная ценаРазмещено
19.07.2018 16:11:23 (МСК)
№0573100002518000789 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Размещено
19.07.2018 14:01:07 (МСК)
№0573100002518000784 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Обучение руководителей и специалистов ДВЦ «ДальРАО» - филиала ФГУП «РосРАО» по охране труда и пожарной безопасности (пожарно-техническому минимуму)
271 533
Начальная ценаРазмещено
03.07.2018 09:08:01 (МСК)
№0573100002518000735 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обучению работников Челябинского отделения филиала «Уральский территориальный округ» ФГУП «РосРАО»
84 302
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 17:38:56 (МСК)
№0573100002518000710 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по программе дополнительного профессионального образования (повышения квалификации): «Защита государственной тайны»
39 733
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 18:07:51 (МСК)
№0573100002518000661 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Услуги по обучению «Пожарно-технический минимум» для нужд филиала «Южный территориальный округ» ФГУП «РосРАО».
10 800
Начальная ценаРазмещено
06.06.2018 17:18:47 (МСК)
№0573100002518000564 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по профессиональной переподготовке по программе «Информационная безопасность»
217 333
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 17:41:26 (МСК)
№0573100002518000535 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Обучение персонала в области метрологии для нужд ДВЦ «ДальРАО» - филиала ФГУП «РосРАО»
148 700
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 07:32:26 (МСК)
№0573100002518000327 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Повышение квалификации по программе «Организация и проведение мероприятий мобилизационной подготовки структурного подразделения организации (органа управления)»
60 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 08:13:12 (МСК)
№0573100002518000269 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва
Размещено
11.04.2018 20:14:10 (МСК)
№0573100002518000265 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
Регион: город Москва